ответ: Никого , не боюсь, не с кем , не бранюсь, не бранись, ни с кем,
хорош, будешь, не на что , никто, не хочет , ком-либо, кое на чем, чьего-то, кое над кем, сколько-то, чью-либо, кое у кого, чем-нибудь, кто-либо, каким-то, кое о ком, чьего-нибудь, кое-чего, кое к чему, какая-то, кое с чем.
Объяснение:
В каждой семье должен быть ребёнок, который обязан своим родителям по дому. Но многие дети этим недовольны и предпочитают лучше посидеть в компьютере, смартфоне, нежели маме с уборкой.
Я считаю, что каждая семья должна достигать взаимопонимания путем объединения. Главное, это желание что-то сделать другому, а от того, что тебя кто-то заставляет, смысла никакого нет.
Что касается меня, то у меня тоже есть достаточное количество домашних обязанностей, как и у остальных членов моей семьи.
Первое, что я обязана делать каждый раз после того, как мы позавтракаем, пообедаем или поужинаем, так это убрать всю посуду со стола, вытереть крошки со стола и, конечно же, перемыть все тарелки, ложки и бокалы.
Также, я часто убираюсь в своей комнате. Протираю пыль с книжных полок, мою полы, раскладываю вещи по нужным местам. Но я стараюсь не мусорить, сразу всё убирать по своим местам, поэтому в мой комнате всегда царит порядок.
Я всегда глажу бельё. Мама стирает в стиральной машине, а я потом глажу.
Мусор тоже выношу я. Так как мусорные баки стоят недалеко от нашего дома, мне не составляет никакого труда пойти выкинуть накопившийся мусор.
Еще люблю ухаживать за комнатными растениями. У нас таких в квартире много, поэтому я часто поливаю каждый цветочек. Но в определенные моменты цветку требуется уделить больше времени и внимания, если его требуется, допустим, пересадить.
У меня есть попугай, поэтому я убираюсь у него в клетке, наливаю ему водички, насыпаю корм.
Еще по пути обратно домой из школы я иногда захожу в магазин, чтобы купить хлеб или ещё что-то из продуктов, если попросит мама.
Также два раза в месяц мы с моей мамой устраиваем генеральные уборки. Тогда то мы моем полы во всех комнатах, протираем все подоконники, протираем пыль на всех полках, шкафах, моем окна, зеркала.
На кухне заведует мама, но я часто ей с чисткой овощей или же выкладываю все нужные ингредиенты для приготовления определенных блюд. Ничего стоящего готовить я не умею, кроме того, как сварить макароны, пельмени или пожарить яичницу, но я учусь.
Больше 120слов))
Объяснение:
Никого я не боюсь, но ни с кем и не бранюсь. Не бранись ни с кем, так хорош будешь всем. Что за город: и калача купить не на что. Всяк хочет взять, а никто не хочет дать.
На ком-либо, кое на чём, чьего-то, кое над кем, сколько-то, чью-либо, кое у кого, чем-нибудь, кто-либо, каким-то, кое о ком, чьего-нибудь, кое-чего, кое к чему, какая-то, кое с чем.