Вводные слова на вопрос не отвечают, членами предложения не являются. Поэтому никак не подчеркиваются, а обособляются, то есть, выделяются запятыми.
Удачи !
Объяснение:
Сгорела (гар/гор), циферблат (цифра), преувеличить (пере можно подставить), пешеход (возможно словарное), лекция (на цы, только цыган на цыпочках к цыпленочку), соприкасаться (кас/кос, если после кас или кос идет гласная "а", пишем кас), в пламени, о времени, скворчонок, разведчик (разведать), платочек, шерстка (шерсть), французский (словарное вроде), безветренный (ветреный с одной, с приставкой без нужно писать две нн), серебряный (ян суффикс, всегда с одной н), восемьсот, командовать, зависеть (глагол исключение), повеял, наклеенный (клеёнка), слышимый
Диалог на тему: "Как отмечать День Победы"
Наша семья была знакома с американцами, которые умели говорить по - русски. Однажды эта семья приехала девятого мая - в День Победы. Они видели, что наша страна отмечает праздник, но какой не понимали. Вскоре, эта американская семья зашла в наш дом. И как только они зашли завязался разговор.
- Здравствуйте, Миссис Шоломова. - сказали американцы.
- Здравствуйте, Мистер Уотсон! Рады Вашему визиту. - сказала мама
- Когда мы к Вам ехали - увидели, что по всей Россиии отмечают какой - то праздник, но какой не поняли.
- Этот праздник - День Победы, день, когда все семьи вспоминают ужасную Великую – Отечественную войну, её последствия и горе, которое она нанесла всем советским гражданам. Никто не остался в стороне.
- Ужас, как долго это длилось?
- Четыре года, погибло очень много наших граждан - около двадцати миллионов людей.
- Какая ужасная война и цифры не менее ужасны.
- Да, вы правы, Миссис Уотсон, это так.
- Мы сочуствуем вам(то есть я имею в виду всем).
- Очень это трудно вспоминать.
- У нас остался один вопрос. Как вы отмечаете этот ,кровопролитный для всех, праздник?
- В этот день на улицы выходят ветераны и молодое поколение дарит им цветы и поздравляет их, но с теми кто не вернулся живым - другая история. Все семьи едут на могилы и возлагают цветы на могилы близких, которые не вернулись домой живыми, в память о том, что их помнят и не забудут никогда.
- Этот праздник очень патриотичный и важный для жителей России.
- Да, вы все правы.
С этими словами диалог кончился, но американцы ещё не уехали. Они подарили цветы ветеранам, вместе с нами, и съездили на могилы наших падших родственников. Потом они уехали домой, узнав об этом празднике больше, ведь их родственникам не приходилось воевать в этой войне
Ну лично я просто подчёркиваю одной чертой либо как ЧЛЕН предложения
Объяснение: