М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vartur203
Vartur203
16.04.2022 00:04 •  Русский язык

Докажите что f от x на множестве действительных чисел возрастает f (x)=1.5x+ sinx ​

👇
Ответ:
nononono3j
nononono3j
16.04.2022

ответ:

это -_-

объяснение:

задай в разделе ""

4,5(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
davidpizhuk13456789
davidpizhuk13456789
16.04.2022

1. [1Как вдруг услышал(сказуемое ПГС) громкое приветствие на французском языке]; [2Ибрагим(подлежащее) с живостию оборотился(сказуемое ПГС)], и [3молодой Корсаков(подлежащее), (4которого оставил(сказуемое ПГС) он в Париже, в вихре большого света), 3обнял(сказуемое ПГС) его с радостным восклицаниями].

Первая связь - бессоюзная - 1 и 2 предложения, двоеточие, потому что эти предложения последовательны и первая часть распространена второстепенными членами.

Вторая связь - сочинительная - 2 и 3 предложения, запятая перед союзом "и" и вторым простым предложением в составе сложного.

третья связь - подчинительная - 3 и 4 предложения, запятая перед придаточным определительным предложением. придаточное предложение осложнено обособленным обстоятельством-уточнением "в вихре большого света"

2. [1Арап(подлежащее) улыбнулся(сказуемое ПГС)]; [2 он(подлежаащее) оскалил(сказуемое, ПГС) белые зубы], и [3 сморщенное печеным яблоком личико(подлежащее) вдруг стало детским(сказуемое, СИС)].

Первая связь - бессоюзная - 1 и 2 предложения, двоеточие, потому что эти предложения последовательны и вторая часть распространена второстепенными членами.

вторая связь - сочинительная - 2 и 3 предложения, запятая перед союзом "и" и вторым простым предложением в составе сложного.

3.[1Хорошо(сказуемое, СИС) ещё], (2что морозно(сказуемое, СИС)), и [3ветер(подлежащее) легко сдувает(сказуемое, ПГС) с дороги жёсткий снег.]

первая связь - подчинительная - 1 и 2 предложения, запятая перед подчинительным союзом "что" и изъяснительным пп.

вторая связь - сочинительная - 1 и 3 предложения, запятая перед союзом "и" и вторым простым предложением в составе сложного.

видим, что ведущей связью является сочинительная

будут вопросы - задавайте

4,6(75 оценок)
Ответ:
diana1140
diana1140
16.04.2022

вопрос 1

писатели, которые мы во второй четверти - настоящие профессионалы. они смогли передать ту атмосферу нового года, колядование, разные традиции, то настроение, когда ты ждешь новый год, и до него осталось несколько минут. мне понравилось произведение "ночь перед рождеством". если говорить короче, то оно очень атмосферное, и мне понравилось оно за то, что кузнец Вакула не сдался, и полетел в Петербург ради своей любви - Оксаны. Вакула сам по себе морально сильный человек, и когда Оксана смеялась над ним, он хотел все бросить, но он собрался с силами и пошел к пацюку. казалось, что он не найдет те черевички, но все обошлось, Оксана его по настоящему полюбила, не за черевички и его состояние, а за то, что он человек с большой буквы Ч.

4,8(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ