М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
s1453849
s1453849
27.05.2020 16:04 •  Русский язык

о
оно чуток перевернулось извините ​

👇
Ответ:
iulia085
iulia085
27.05.2020

Я попробую похудеть

Объяснение:

Вроде получаеться

4,5(55 оценок)
Ответ:

по0цдет вас ой я всего вешу 34

4,6(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Нолик27
Нолик27
27.05.2020
Был солнечный летний день. Дул легкий ветерок. Около березовой рощи на берегу пруда стоял домик художника.

Два деревенских мальчика прогуливались по роще и решили заглянуть в распахнутое окно домика. Старший мальчик одет в белую футболку с синим воротничком, на его лице изображены удивление и восторг от увиденной им картины этого художника. Младший мальчик в красной рубашке рассматривает старинное резное кресло, которое расположено в комнате. В левом углу комнаты стоит табурет. На нем лежит палитра с красками и кистями. Справа от табурета, на деревянном полу – ваза с ромашками. Под окном лежат холсты и рамки для картин. На окне висит белая занавеска.

Комната хорошо освещена дневным светом. Из окна представляется великолепный вид на рощу, пруд и лесную поляну.

Я думаю, что новая картина очень красивая, так как восторгу мальчика нет предела. Мне так и хочется очутиться в этой рощице, погостить в доме художника и посмотреть его чудесные произведения искусства.
4,6(26 оценок)
Ответ:
ghbdtnzujdyjfns
ghbdtnzujdyjfns
27.05.2020
Сегодня на уроке мы рассматривали репродукцию картины И.И. Левитана "Весна. Большая вода". На картине художник изобразил весеннее половодье. На переднем плане картины мы видим затопленные берёзки. Художник использует холодные тёмно-голубые и светло-голубые цвета для изображения неба и воды. Сквозь холодные краски проглядывает солнышко. Оно согревает берёзки, которые затопил весенний разлив. Первый ветерок качает тонкие деревца, приветствуя весну. Этой картиной " Весна. Большая вода". И. И. Левитан рассказывает нам о приходе весны.
4,5(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ