на ней (обстоят.) выступают(сказуемое) акробаты, фокусники, жонглеры и дрессировщики( подлежащее)
на ( предлог) ней(местоим.) выступают( глагол) акробаты(сущ.), фокусники (сущ.), жонглеры(сущ.) и(союз) дрессировщики( сущ.)
Сейчас известно более 1000 видов этих прекрасных растений, объединенных в семейство бегониевых (Begoniaceae). Распространены они в субтропических и тропических влажных лесах Америки, Африки и Азии. Клубневая бегония (Begonia х tuberhy-brida) – универсальное растение, его выращивают на подоконнике квартиры, в горшках на балконах или возле дома, в цветниках в саду.
У клубневой бегонии сочный, мясистый стебель высотой 20-60 см. Листья типичные для бегонии, их длина от 10 до 20 см. Это однодомные растения с раздельнополыми (мужскими и женскими) цветками. Диаметр цветков – 3-20 см в зависимости от сорта; окраска яркая, насыщенная – белая, желтая, розовая, оранжевая, красная. Селекционерами созданы современные сорта с роскошными махровыми цветками. Но это мужские цветки, женские же так и остались мелкими, простыми, с двумя-пятью лепестками. Поэтому, если вы купили махровую клубневую бегонию, а у вас расцвел простой, невзрачный цветок, не отчаивайтесь -это женский цветок. Уделите внимание своему растению, и оно отблагодарит вас чудесными махровыми мужскими цветками.
На (сверху подписать пр.) никак не подчекривать ней (сверху подписать м.) подчеркнуть черточками выступают (сверху подписать гл) подчеркнуть двумя чертами акробаты,фокусники,жонглеры и дрессировщики. все эти слова подчеркнуть одной чертой и сверху подписать сущ.,а и взять в треугольник и написать сверху букву с.