М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elenafrolova31
elenafrolova31
26.12.2022 12:39 •  Русский язык

Написать изложение на тему озеро с друзьями

Объем-1 страница

рассказ

👇
Ответ:
летом мы с друзьями очень часто проводили время вместе и в конечном итоге решили отправиться куда-то вместе. Выбор пал на поездку к озеру. Все сразу же согласились и договорились собрать вещи к завтрашнему утру. Ранним утром мы положили вещи в машину и отправились к долгожданному месту. Спустя некоторое время мы прибыли к месту назначения, затем разложили вещи и стали думать о дальнейших планах. Кто-то предложил устроить пикник, все дружно согласились. Мы взяли покрывало и положили еду. Мои друзья рассказывали мне смешные и интересные истории. Один из мальчиков захотел искупаться в озере, затем эту идею подловили все. Мы очень хорошо проводили время. Когда настал вечер, мы зажгли костёр и устроились возле него. Спустя некоторое время нас забрали родители. Мне очень понравилась эта поездка. Я постоянно вспоминаю о ней весенними вечерами. Я люблю своих друзей и их креативные идеи и очень хочу поехать туда ещё раз!

(Думаю, не страница, но я старалась, абсолютно всё брала из головы)
4,5(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Rayana555
Rayana555
26.12.2022

И.п. Четыреста семдесять четыре книги

Р.п. Четырёхсот семидесяти четырех книг

Д.п Четырёмстам семидесяти четырём книгам

В.п Четыреста семдесять четыре книги

Т.п Четырьмястами семьюдесятью четырьмя книгами

П.п О четырёхстах семидесяти четырех книгах


И.п. Девяносто восемь велосипедов

Р.п. Девяноста восьми велосипедов

Д.п Девяноста восьми велосипедам

В. п Девяносто восемь велосипедов

Т.п Девяноста восьмью велосипедами

П.п. О девяноста восьми велосипедах


И.п. Семьсот пятьдесят семь кастрюль

Р.п Семисот пятидесяти семи кастрюль

Д.п. Семистам пятидесяти семи кастрюлям

В.п Семьсот пятьдесят семь кастрюль

Т.п Семьюстами пятьюдесятью семью кастрюлями

П.п О семистах пятидесяти семи кастрюлях


И.п Пятьсот пятьдесят девять мотоциклов

Р.п Пятисот пятидесяти девяти мотоциклов

Д.п Пятистам пятидесяти девяти мотоциклам

В.п Пятьсот пятьдесят девять мотоциклов.

Т.п Пятьюстами пятьюдесятью девятью мотоциклами

П.п. О пятистах пятидесяти девяти мотоциклах

4,7(2 оценок)
Ответ:
krivisasha4
krivisasha4
26.12.2022

Я будущий врач :-)


Мой выбранный предмет на экзамен - химия. На самом деле он является единственным предметом, который я не понимаю вообще. Это, как, если бы иностранец приехал в Россию. Он бы не понимал ни слова из нашего языка. У меня так же с химией.

Но трудности не мешают мне грызть гранит науки. У меня есть заветная мечта - получить профессию. И, чтобы исполнить её я должна понять химию. Она должна стать для меня любимым предметом.

Хочу сказать честно, что в процессе подготовки к экзамену по химии, я поняла, что это не такой уж и страшный предмет. Что он имеет свою систему, как и остальные точные науки. Нужно просто понять ее, и всё встанет на свои места. Главное - не лениться и добиваться своей цели любыми Ну, и иметь железное терпение и силу воли. Тогда даже такой сложный предмет, как химия, станет вашим любимым предметом. Согласитесь, как хорошо понимать химию, тогда, как большинству она не даётся.

4,5(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ