М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
navaxa
navaxa
05.09.2020 14:37 •  Русский язык

Загадки: весной веселит,летом холодит,осенью умирает,весной оживает. кто ходит утром на четырёх ногах,днём-на двух,а вечером-на трёх?

👇
Ответ:
supervalad
supervalad
05.09.2020

первый ответ лес.

второй - Человек. Утром, то есть в детстве - ползает младенец, днем, точнее, во взрослой жизни, ходит на двух, а на закате жизни, вечером, старичок ходит с палочкой

4,4(31 оценок)
Ответ:
Tusurgaliev11
Tusurgaliev11
05.09.2020

1лес

 

2Знаменитая загадка сфинкса, ответ, разумеется, человек.
Хотя как писал Терри Прэтчет, загадка сформулирована не точно, так как утро день и вечер это равнодлительные промежутки времени, а младенчество, пока человек ползает и старость когда он опирается на трость, уступают периоду пока ходит на 2-х.

4,4(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Iasia198
Iasia198
05.09.2020

Ура! Закончился еще один учебный год, а это значит, что впереди меня ждет такое долгожданное лето. А что такое лето? Конечно, самые длительные каникулы, которые продолжаются целых три месяца. О том, как я провел эти каникулы, поведаю в своем сочинении. Наверное, каждый ученик, окончивший еще один класс, мечтает на летних каникулах выспаться. Я исключением не являюсь, поэтому в первые дни летних каникул я просто высыпался. Но потом решил, что не буду терять драгоценное летнее время, а проведу его с пользой. Утро каждого дня я стал посвящать небольшой утренней пробежке в соседнем парке. И для здоровья – полезно, и для моей физической формы. Не хочется прийти первого сентября на торжественную линейку похожим на «пончик».

Объяснение:

надеюсь сам 30 минут назад сочинил.

4,6(32 оценок)
Ответ:
m18303
m18303
05.09.2020

По субботам я и моя мама любим убирать комнаты.

Для начала я достаю пылесос и пылесошу всю комнату так, что ни одна пылинка и соринка не останется на ковре!

Еще я люблю устраивать в комнате "душ".Это значит что я поливаю растительность которая растет у меня в комнате и протираю лепестки цветков.

После всех " ванных процедур" я тщательно протираю пыль! Протираю на подоконниках, на столе и на полках!

После открываю окно и жду, пока весь ненужный воздух выйдет из моей комнаты.

Далее, мое самое любимое занятие. Это складывать все разбросанные вещи по местам!

Так как я еще люблю читать,я раскладываю все книги по уже протертым от пыли полкам.

После сажусь на диван и наслаждаюсь! Какая чистота в моей комнате!

4,6(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ