Из сочетаний слов выписать только словосочетания Солнечный день, леса и парки, ребята трудятся, подъехать к станции, пришел бы, лечащий врач, правильно и аккуратно, выбирать профессию, около леса, упорно учился, альбом или тетрадь
Художник Н.К.Рерих написал замечательную картину ,,Заморские гости,, . На ней изображены красочные ладьи,которые плывут на Русь по студёным водам Ильмень-озеро. Вода не волнуется.По ней лишь пробегает лёгкая рябь от кораблей.Она настолько синяя,как будто небесная синь смешалась с ней.На небольшой вы-соте летают белые чайки.Вдали на берегу мы видим холмы и курганы.На самом высоком холме виднеются стены далёкого града.Корабли гружённые товарами плывут медленно.Борта украшены разноцветными щитами.На носах кораблей узорчатые головы грифонов -драконов .Яркие паруса развиваются на ветру.На корме варяги в шлемах.Они внимательно вглядываются в чужие берега. Картина мне очень понравилась.Яркостью красок,спокойствием, какой-то светлой чистотой.Она переносит нас в глубь веков
Один раз мы решили посадить тюльпаны в нашем саду и мы решили что посадим тюльпаны.Сначала мы копали землю,после мы взяли зёрна тюльпана и осторожно с любовью положили их на землю и наконец наступило время полить.Мы полили и очень долго ждали. Наши тюльпали немного проросли и мы так радовались что сидели и любовались ими час.Нам не было ни капельки скучно,а наоборот было интересно.
Наши тюльпали выросли и стояли рядами в нашем саду.Мы даже покозали родителям и они сказали нам что мы:-НАСТОЯШИЕ САДОВНИКИ .
Солнечный день, лечащий врач, выбирать профессию, около леса, упорно учился