.У нас в доме живет настоящий персидский кот Пушок. Мама принесла его домой ещё котёнком. Он стал всеобщим любимцем. Ему всё позволялось, и поэтому Пушок чувствовал себя хозяином в доме. Он просыпался раньше всех, запрыгивал на кровать к родителям и будил их, прикасаясь лапкой к лицу. Коготки при этом он не выпускал. Наш Пушок — настоящий проказник. Когда он разыграется, то бегает по комнате, а потом карабкается по шторе почти к потолку и висит на ней, раскачиваясь. А еще нравится Пушку сидеть перед аквариумом, наблюдать за рыбками, а потом вдруг залезть лапой в аквариум, чтобы поймать рыбку. Больше всего на свете Пушок любит рыбу. Он ни за что не уйдет из кухни, если там жарится рыба. Пушок знает, что мама держит рыбу в холодильнике, поэтому иногда пытается открыть его лапой. Наш Пушок любит смотреть телевизор. Усядется перед ним, глядит на экран, а потом как вскочит, подбежит к экрану и ударит лапой, пытаясь поймать изображение. Однажды кот разбил любимую папину чашку. Папа часто ругает Пушка, потому что он запрыгивает на папин письменный стол, разбрасывает все ручки и карандаши, делает беспорядок в бумагах. Наверное, кот думает, что там живут мыши. Я люблю наблюдать за проделками моего кота.
Герой как безумный выскочил на крыльцо, прыгнул на лошадь и пустился в Пятигорск. Он погонял измученного коня, который мчал его по дороге. Солнце уже спряталось; в ущелье стало темно и сыро. Герой скакал, задыхаясь от нетерпенья. Мысль не застать уже ее в Пятигорске очень волновала его. При возможности потерять ее навеки Вера стала для него дороже всего. Погоняя коня, герой стал замечать, что тот выдохся, а вскоре он и вовсе упал да издох. Пешком он идти не мог, так как был очень изнурён. Герой упал и заплакал. Всё его хладнокровие исчезло, как дым. Позже природа освежила мысли персонажа, и он понял, что незачем гнаться за погибшим счастьем. Ему было приятно плакать. Это новое страдание сделало в нем счастливую диверсию.
Наш Пушок — настоящий проказник. Когда он разыграется, то бегает по комнате, а потом карабкается по шторе почти к потолку и висит на ней, раскачиваясь.
А еще нравится Пушку сидеть перед аквариумом, наблюдать за рыбками, а потом вдруг залезть лапой в аквариум, чтобы поймать рыбку. Больше всего на свете Пушок любит рыбу. Он ни за что не уйдет из кухни, если там жарится рыба. Пушок знает, что мама держит рыбу в холодильнике, поэтому иногда пытается открыть его лапой.
Наш Пушок любит смотреть телевизор. Усядется перед ним, глядит на экран, а потом как вскочит, подбежит к экрану и ударит лапой, пытаясь поймать изображение.
Однажды кот разбил любимую папину чашку. Папа часто ругает Пушка, потому что он запрыгивает на папин письменный стол, разбрасывает все ручки и карандаши, делает беспорядок в бумагах. Наверное, кот думает, что там живут мыши.
Я люблю наблюдать за проделками моего кота.