М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elinaaldamowa
elinaaldamowa
29.02.2020 03:34 •  Русский язык

Sos sos sos sos sos sos sos sos​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
huhrova23
huhrova23
29.02.2020

Жил был винни пух...И много много друзейОслик, Пяточок, Кролик, Совунья и много других. И вот сегодня настал день рождения ВинниОн очеень очеень любил мед и надеялся, что друзья подарят его ему...И вот подошел первый гость Ослик поздравил винни с днем рождения и вручил ему подарок, Винни же сразу расскрыл упаковку, и с радостью заглянул в коробку, но не тут то было...Он обнаружил там красивую веревочку, похожую на хвост, но Винни для дела она не пригодится...Увыыы...Но на подходе был следующий героой друг Виинни Пуха. Это была Совунья, в ее подарочной упаковке он обнаружил простую банку. В нее конечно можно складывать мед, но его у Винни не было..В печали и горе Винни Пух продолжал встречать друзей. следующим был Кролик, Винни надеялся, что у него будет самый лучший подарокКролик от души поздравил своего друга и подарил ему  подарок Морковку. Но Винни Пух не любит овоощи,ему нужен был только мед! Он был зол на своих друзей...Он объяснил им какой подарок бы хотел иметь...Они все посидели за столом погрустили..Но к этому времени подошел лучшиц друг Винни пуха Пяточок! Пяточок оформил ему очень хороший подарокОн прилетел на большом воздушном шаре. С большой открыткой и хорошим поздравлением! А самое главное то что он подарил Винни пуха 8 литровую банку меда! Винни Пух расцеловал Пяточка! Вот поэтому они и лучшие друзья...После этого им всем сразу стало весело, Винни пух налил всем медаа, и они хорошо отметили этот день! Винни и все все его друзья никогда не забудут этот замечательный день!

4,5(97 оценок)
Ответ:
Agusha111
Agusha111
29.02.2020

1) подлежащее - олень(сущ.); сказуемое - бpодит(глагол);  обстоятельство - далеко-далеко(наp.); сказуемое - добpаться(гл.); обстоятельство - до него(местоимение с предлогом); обстоятельство - нелегко(наречие)

Предложение повествовательное,невосклицательное,сложное,союзное

 

2)подлежащее - лодка(сущ), сказуемое - скользит(глагол), обстоятельство - по воде (сущ. с предлогом), подлежащее - весло(сущ),сказуемое - двигается(глагол), определение - длинное(прил.) обстоятельство - неслышно(наp).

Предложение повествовательное,невосклицательное,сложное,союзное.

 

вроде так=)

4,7(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ