Загляделись приставочно-постфиксальный (глядеть + приставка ЗА + постфикс СЯ)
приставка [за] + корень [гляд] + суффикс [е] + суффикс [л] + окончание [и] + постфикс [сь]
жемчужно-прохладную сложения (жемчужный + прохладный)
корень [жемчуж] + суффикс [н] + соединительная гласная [о] + приставка [про] + корень [хлад] + суффикс [Н] + окончание [ую]
шелестом - бессуффиксный от глагола ШЕЛЕСТЕТЬ (убираем из глагола суффикс Е)
корень [шелест] + окончание [ом]
веточке - суффиксальный ветка + суффиксы ОЧ + К)
корень [вет] + суффикс [оч] + суффикс [к] + окончание [е]
травинке - суффиксальный трава + суффикс ИНК)
корень [трав] + суффикс [инк] + окончание [е]
зорьки-искорки сложения (зорьки + искорки)
корень [зорь] + суффикс [к] + окончание [и] + корень [искор] + суффикс [к] + окончание [и]
серебристой - суффиксальный серебро + суффикс ИСТ)
корень [серебр] + суффикс [ист] + окончание [ой]
чинно - суффиксальный чинный + суффикс О)
корень [чин] + суффикс [н] + суффикс [о] - ОКОНЧАНИЯ НЕТ
бЕлогривых сложения (белый + грива)
корень [бел] + соединительная гласная [о] + корень [грив] + окончание [ых]
радость - суффиксальный
корень [рад] + суффикс [ость] + окончание нулевое
грусть - бессуффиксный от глагола ГРУСТИТЬ (убираем из глагола суффикс И)
корень [грусть] + окончание нулевое
навсегда - приставочный наречие всегда + приставка НА)
приставка [на] + корень [всегда] - ОКОНЧАНИЯ НЕТ
грустит - корень [груст] + окончание [ит]
Объяснение:
Объяснение:
Путешествие в будущее – это что-то невероятное и захватывающее. Даже только представить возможности будущего можно бесконечно долго, а еще увлекательнее вообразить, как они реализуются. Задумайтесь только, как было бы здорово отправиться в ближайшее будущее и понаблюдать за тем, какие новые технологии увеличат качество жизни, какие инновационные изобретения упростят нашу повседневную деятельность, какие научные открытия изменят наше представление об окружающем нас мире.
Страшно подумать, как все скоро изменится. Но именно эта неуверенность возбуждает и заставляет думать о том, как будущее должно выглядеть. Несомненно, нам нужно не просто смотреть в будущее, а действовать сегодня, надеясь на то, что наши решения и действия окажут положительное влияние на будущее.
Да, нам начинает становиться все больше страшно, когда мы думаем о возможности путешествия в будущее. Но ведь разве страх не является сквозным элементом нашей жизни? Это он заставляет нас понимать, что мы должны, необходимо становиться лучше, чтобы создать лучшее будущее.
В результате, путешествие в будущее становится вызовом и понимать, что причинит спокойствие и уверенность в будущем для всех людей на Земле.
вот держи только 2 сори