М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
samsung4652534832
samsung4652534832
04.05.2021 21:16 •  Русский язык

См. скриншот.
И или Е? Предлог или существительное?
Пример:
«Есть нечто необъяснимое в течении этой реки» — существительное.


См. скриншот. И или Е? Предлог или существительное? Пример: «Есть нечто необъяснимое в течении этой

👇
Ответ:
ДианочкаР
ДианочкаР
04.05.2021

г соли и у тебя очень доброе сердце переполняется радостью за тебя Провозгаси ты свободна во Имя Иисуса я приглашаю тебя очень доброе сердце переполняется радостью

4,7(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svetiksolntce
svetiksolntce
04.05.2021

      Погода сегодня пасмурная, но не очень холодно. И нет дождя. Мы идём всем классом в наш парк.

      Вот мы входим в парк и сразу видим все осенние краски. Деревья уже нарядились в красные и жёлтые платья. Лишь сосны и ели  стоят в зелёном уборе. Больше всего мне понравилась ив. Она стояла  в серебристом наряде, похожем на кольчугу.

     Мы ходили по дорожкам и любовались  осенними листьями. Они плавно опускались на землю, покрывались всё вокруг разноцветным ковром. Даже в лужах плавало много осенних листьев. Они похожи на пёстрые кораблики. Нам понравилось слушать шорох листьев под ногами.

    В парке не было слышно весёлой трели птиц. Лишь чириканье воробьёв нарушало тишину.

     Такая красивая осень в нашем парке!

4,4(42 оценок)
Ответ:
zakrevskaya989
zakrevskaya989
04.05.2021

Мне очень нраваится гулять по осеннему лесу, листья подают, кружатся, а я иду и наслаждаюсь этим моментом. Можно услышать как где то шуршит белочка, она готовит себе запасы на зиму. Деревья качаются...от легкого ветерка. Возникает желание не выходить из этого леса никогда. Я слышу как под моими ногами ломаются веточки деревьев. Мне кажется что я повелительница этого леса, вокруг меня такая красота!

 

дальше не могумне кажется ты сможешь дальше сама...переставь какие нибудь предложения, слова, дополни, и все получится, у меня было в 4 классе похожее

 

4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ