М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите мини-сочинение на тему «Мой читательский проект». Соблюдайте структуру построения текста: 1. Вступление; 2. Основная часть; 3. Заключение.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
pepka1
pepka1
29.05.2021
Я приготовила праздничный ужин, чтобы удивить свою сестру. Что бы не делала моя бабушка, все у нее выходит прекрасно. Я тоже завтра иду в театр. На завтрак в школе мы ели то же, что и вчера. Алина плохо решала задачи по математике, зато лучше всех рисовала. Учительница поставила Ваську в угол за то, что он весь урок вел себя плохо. Итак, подведем итог. И так они проговорили всю ночь. Я хочу стать астронавтом, потому что с самого детства меня манил космос. По тому берегу, где располагался дом купца, проехала карета Марьи. Отчего небо такое голубое? От чего этот ключ? Алла написала контрольную на отлично, причем лучше всего класса. При чем тут твоя грамота?! Зачем ты это сделал? За чем это лежит альбом? Я делаю это затем, чтобы тебе. За тем холмом дом мой.
4,7(74 оценок)
Ответ:
dzeratigieva
dzeratigieva
29.05.2021

Хаджи-Мурат сидел рядом в комнате и, хотя не понимал разговора, чувствовал, что спорили о нём.

   Комментарий. Это сложноподчинённое предложение с двумя придаточными частями  и однородными сказуемыми. На месте цифры 1 не ставим запятую, так как она соединяет однородные сказуемые сидел и чувствовал. На месте цифр 2 и 3 ставим запятые, потому что они выделяют придаточное  придаточное предложение  не понимал разговора с союзом хотя. На месте цифры 4 ставим запятую перед следующим придаточным спорили о нём с союзом что.

4,6(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ