Мой первый рабочий день в больнице интересно. Когда я пришёл в больницу , то увидел много больных . Ко мне привезли девочку с переломом руки. Я сначал отправил её на рентген . Когда выяснилось , что у девочки перелом . Я наложил ей гипс и сказал прийти на осмотр ко мне через неделю. Когда девочка пришла я решил ей снять старый гипс и наложить новый, но случилось чудо когда я снял гипс , то девочка уже могла шевелить рукой . Она сказала: ,, ручка больше не болит" . И я отправил её снова на рентген . По снимку я понял что рука действительно зажила. Девочек я отпустил и сказал ,чтобы следила за своим здоровьем и была осторожней . Вот так мой первый день на работе в больнице.
На следующих каникулах я поеду ( к бабушке/ за границу),там я смогу (поухаживать за домашними животными/вдоволь поплавать,позагорать в общем отдохнуть). А еще я (почувствую как это,жить в деревне/схожу в цирк и дельфинариум ).Будет очень ( весело/интересно)!Уже представил себе,как это будет происходить!Ох,поскорее-бы наступили каникулы!
Это был такой набросок текста,ведь если списывать,то учитель поставит соответствующую оценку!Ну а на этот набросок можешь смело опираться!
Как составить текст:
1) подумать, о чем будешь писать 2)придумать стиль письма 3)обязательно во время описывания представлять себе происходящее. 4)Описывать все в ярких красках! 5)можно поискать в интернете интересные статьи,красивую музыку,завораживающие фото природы.Все это может тебя вдохновлять.
сначал отправил её на рентген . Когда выяснилось , что у девочки перелом . Я наложил ей гипс и сказал прийти на осмотр ко мне через неделю. Когда девочка пришла я решил ей снять старый гипс и наложить новый, но случилось чудо когда я снял гипс , то девочка уже могла шевелить рукой . Она сказала:
,, ручка больше не болит" . И я отправил её снова на рентген . По снимку я понял что рука действительно зажила. Девочек я отпустил и сказал ,чтобы следила за своим здоровьем и была осторожней .
Вот так мой первый день на работе в больнице.