М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
murrrКотя
murrrКотя
28.09.2021 01:29 •  Русский язык

Выпиши из предложений и распредели в колонки глаголы, вставляя пропущенные гласные в окончаниях. слова записывай в той форме, в какой они даны в предложениях (если при глаголе есть частица не, то запиши частицу и глагол через пробел). 1. издали - золото, - медь. 2. иван, ты сам себе яму своим . 3. что-то родное в долгих песнях ямщика. (а. пушкин) 4. мама чистую скатерть. глаголы 1-го спряжения глаголы 2-го спряжения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ngazaryan
ngazaryan
28.09.2021

Нужно ли в жизни сочувствие ?На этот вопрос любой  ответит: «Да,конечно».  У каждого человека есть сердце, которое рождает сочувствие. Сочувствие – это такое чувство, когда ты выражаешь свою печаль.

Многие люди сочувствуют бездомным животным.А некоторые выражают сострадание, то есть, помимо сочувствия, ещё пытаются им К примеру, бездомных животных люди везут в приют или берут к себе домой. Но люди не только к животным выражают сочувствие, но и к близким друзьям,лбимым,родственникам. Как бы человек ни старался не обращать внимания, у него в душе всё равно грусть.

Мне бы очень хотелось,чтобы таких людей было много.И что бы не только им сочувствовали,но и радовались их успехам.Веди как говорил Оскар Уайльд "Все сочувствуют несчастьем своих друзей,и лишь немногие радуются их успехам"  

4,6(36 оценок)
Ответ:
Раннее утро. Прозвенел будильник, вырывая из каких-то непонятных, но очень приятных снов, по ощущению как будто пушистых. Первая мысль - не хочу вставать. В квартире где-то хлопнуло от сквозняка окно, с сразу стало понятно - на улице ветер. В общем, можно сказать, день не задался. С трудом выйдя из состояния полусна открываю глаза. Светло. Может, не так все и плохо? Босыми ногами ступаю на пол, тапки опять куда-то задевались. Подхожу к окну, а там светит солнце, яркое, ослепительное, утреннее. Распахиваю окно, и, вопреки ожиданию, в комнату врывается совсем теплый воздух. Действительно, на улице ветер, но он совсем весенний. А я и забыла за зиму каким может быть теплый ветер, да и бывает ли он вообще. А может, день не так уж и плох, даже если он и начался так рано? 
С кухни уже доносятся приятные запахи - мама в хорошем настроении, значит сегодня будет что-то вкусное. Весна и улыбчивая мама - это в сущности одно и то же. Остатки сна совсем улетучились, и хочется уже быстрее на улицу, ведь там весна, весна! 
Ну и далее в том же духе =) удачи)
4,4(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ