М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arturshubin24
arturshubin24
14.02.2021 05:53 •  Русский язык

Подскажите как это делать? (5 класс) ​(мест-прил, мест-числит, мест-нар или мест-сущ)если что не правильно исправьте


Подскажите как это делать? (5 класс) ​(мест-прил, мест-числит, мест-нар или мест-сущ)если что не пра

👇
Открыть все ответы
Ответ:
милаха3451
милаха3451
14.02.2021
Шёпот, жёлтый, чёрный, чёрствый, шёрстка, загореть, угореть, выгореть, возгораемость, выгореть, горючий, догорать, загорелый, нагорать, прогореть, угоревший, загар, касаться, касание, прикасаться, соприкасаться, заря,заревой,зарница,зарничный,зарянка,озарить,озарил,озаривший,озарив,озариться,озаренный,озарён­ность,озарение,озарять, приплылыть, прилететь, приоткрыть, прибежать, присмотреть, прикоснуться, пришкольный, припаять, припрятать, присвоить, прильнуть. преобразиться, преобладать, превзойти, пререкаться, преинтересный, премудрый, преступать, преувеличивать, презреть, превратность, бечёвка, вечёрка, дешёвый, жёваный, жёлоб, жёлудь, жёрнов, жёсткий, зачёт, кошёлка, печёнка, пощёчина, причёска, пчёлка, пшёнка, пшённик, расчёска, решётка, сажёнки, счёт, учёба, учёт, чёботы, чёлка, чёлн, чёрт, чёрный, чёрточка, чечётка, шёпот, щёголь, щёлка, щётка. 
P.s. не считала
4,5(88 оценок)
Ответ:
oleg059
oleg059
14.02.2021
Дождь... Столько можно услышать, только произнеся это слово: стучащий звук капель по стеклу, шумящая листва, шелест самого дождя... Все вокруг превращается в маленькую сказку, дарящую тысячи воспоминаний, мечт и надежд! И хорошие, и плохие записки нашего пробегают перед глазами, даря тепло или слегка ощутимый холод. 
Дождь бывает разный, даже если кажется, что он всегда одинаковый. Холодные капли или теплые... Бывает совершенно неважно, когда смотришь на него из-за стекла. Он идет и идет, ничего не поделать. А попадая под под него, не каждый улыбнется, пусть даже и с зонтом за пазухой бежит куда-то. Улыбкой дождь, разлетающийся каплями от любого прикосновения, встречает лишь тот, кто видит в нем близкого друга, спокойствие и маленькое счастье. 
Дождь будто бы живой, но все-таки так далек от этой истины. Верь в него, как в человека, он и будет тебе а если же нет, то уж что поделать, таково решение отдельной личности. 
Дождь может соединить небо и землю. Он словно неизведанное многими чувство, которое никогда не забудет перо писателя. Только увидев красоту и жизнь в этом чувстве, в каждой капле, мы снова оживем, снова поверим в давно забытую сказку. 
4,6(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ