Мечты — это воображаемый план, который мы з
хотим использовать в жизни. Они позволяют совершенствоваться человеку, совершенствоваться внутренне. Мечта сделать человека более планированым. Если говорить обобщенно, то мечты делают нашу жизнь ярче. Они перенести в любой уголок на земле или даже в космос, какую-то радость. Мечтающие люди таким образом делают собственную жизнь разнообразнее. В процессе мечтания человек получить приятные эмоции, что сравнимо с разными занятиями.
Если мечты являются истинными, были неоднократно визуализированными, являются абсолютно позитивными и не могут никому причинить вреда, они обязательно находят воплощение в реальности.
Мечтать никогда не вредно, но вредно очень сильно завышать ожидание.
Одним из самых памятных в моей жизни стал день, когда я впервые пошел в школу. Мне очень хотелось туда попасть, потому что некоторые из моих друзей уже успели стать школьниками, и я тянулся за ними. Я долго фантазировал, как буду сидеть за партой, слушать учителя, научусь читать и писать.
Но когда этот день, наконец, настал, я испугался. Мама разбудила меня утром и сказала, что пора идти в школу, меня ждет новая форма и букет цветов для учительницы. Я ответил ей, что не хочу идти и лучше останусь дома. Мама очень удивилась, ведь она знала, как я хотел пойти в первый класс. Ей пришлось меня уговаривать и объяснять, что в этом нет ничего страшного, и я заведу в школе много новых друзей.
Когда я подошел к школе, там уже было много людей, они все суетились и шумели. Потом нас построили в школьном дворе на линейке. Меня поставили в пару с девочкой Таней (мы с ней дружим до сих пор). Линейка была очень торжественной, директор поздравил всех с началом нового учебного года, старшие ребята исполняли песни, посвященные школьной поре. В конце по двору одиннадцатиклассник, на плече которого сидела девочка и звонила в колокольчик. Это был мой первый звонок.
(сорри если слишком большое)
1234
Объяснение:
Откуда, умная, бредёшь ты, голова? Здравствуй, солнце да утро весёлое!