Когда мы пошли с бабушкой и с дедушкой в лес собирать грибы мы решили отдахнуть, и заснули и вдруг я как проснуть а простонулась я от того что ежи пели, и я удивилась а ёжи же не умеют петь.
В небе-П.п.2скл., по тропинке-Д.п.1скл.,к середине-Д.п.1скл., в воздухе-П.п.2скл., в болоте-П.п.2скл., на кочке-П.п.1скл., из палатки-Р.п.1скл., к долине-Д.п.1скл., о пшенице-П.п.1скл., в поле-П.п.2скл., на востоке-П.п.2скл., на тополе-П.п.2скл., на сирени-П.п.3скл., о клёне-П.п.2скл., над долиной-Т.п.1скл., к пристани-Д.п.3скл., у изгороди-Р.п.3скл., в обрыве-П.п.2скл., над треугольником-Т.п.2скл., на яблоке-П.п.2скл., под орехом-Т.п.2скл., на кедре-П.п.2скл., над посёлком-Т.п.2скл., о журнале-П.п.2скл., над месяцем-Т.п.2скл., на лайнере-П.п.2скл.
Он попосту терял время, плохо учился, прогуливал уроки. Этот Петя сам не заметил, как постарел. Злые волшебники отняли у него и еще нескольких детей молодость. Но в душе Петя был ребенком, а злые волшебники - стариками от злых чар можно было так: прийти в избу волшебников ровно в полночь и повернуть стрелку на семьдесят семь кругов назад. Но для этого Пете надо было разыскать своих друзей - стариков и прийти туда вчетвером. К счастью,им это удалось. Они стали опять ребятами, а волшебники погибли.
Я ШЕЛ ПО ЛЕСУ СЕЛ И УСНУЛ .КОГДА ПРОСНУЛСЯ Я УСЛЫШАЛ ЗВУККИ . ЭТО БЫЛИ ЕЖИ ОНИ ПЕЛИ! Я УДИВИЛСЯ ! Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕЖИ УМЕЮТ ПЕТЬ!