М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Можно ли согласиться с высказыванием писателя С.Н. Есина ? Почему ? Я допускаю , что в каждом языке есть такие понятия , как отец , мать , родина , душа , дорога , пространство. Но согласимся , что в каждом языке эти понятия означают чуть разное - и что-то очень русское у нас . ( С.Н.Есин)

Напишите побольше

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anadtadiamoroso
anadtadiamoroso
18.12.2021
Клен-1 слог  [ кл`он]
к (к) согл, глух, тверд, 
л (л *) согл, сонор, мягк 
ё (о) глас, удар 
н (н) согл, сонор, звонкий, непарн., тверд ., парн.
4 буквы, 4 звука 

ягода-3 слога [ й`агада ]
я(й`) согл, сонор,звон., непарн., мягк ., непарн.
(а) глас, удар 
г(г)согл, тв, звон., парн., тверд., парн. 
о (а ) гл, безудар
д (д ) согл, тверд.,  парн., звонк., парн. 
а(а) глас, безудар 
5букв, 6 звуков 

поет-2слога [ пай`от]
п (п ) согл, тверд, парн., глух ., парн., парн.
о (а) глас, безудар
ё (й*) согл, сонор, звон.,непарн., мягк ., непарн
(о) глас, удар 
т (т ) согласный, тверд, парн.,  глух ., парн.
4 букв,5 звук 

въехал-2слога  [ вй`эхал ]
в(в*)согл , звон, парн., тв. парн 
ъ-
е (й`) согл, звон.,  сонор, мягк , непарн.
(э ) глас, удар 
х (х) согл, глух, непарн., тверд ., парн.
а (а) глас, безудар 
л (л ) согл, звон,  сонорн., непарн.,тверд., парн.
6 буквы 6 звуков
4,4(100 оценок)
Ответ:
olesjaozs5is
olesjaozs5is
18.12.2021
1) Невероятное событие произошло недавно в глухой деревне Малые Амбары в семье пенсионеров Жили-Былиных. Старик Иванович Жили-Былин и его супруга Старуха Авдотьевна открыли новый производства хлебо-булочных изделий, в часности, колобков. Суть состоит в том, чтобы сначала помести по амбару и поскрести по сусеку. Мука, полученная в результате такой операции, обладает великолепными свойствами, её вкусовые качества улучшаются на 46% (по шкале МТВКЕ), а пищевая ценность повышается в 5.7 раз! Всего двух горстей такой муки достаточно, чтобы испечь отличный колобок, не уступающий по своим качествам лучшим аналогам, произведённым традиционным Наш корреспондент Александр Сказочкин побывал в гостях у семьи Жили-Былиных, где ему посчастливилось отведать кусочек этого восхитительного продукта. "Никогда не ел ничего вкуснее", - признаётся он.
Известные международные компании заинтересованы в приобретении патента на изобретение Жили-Былиных. Объявлен международный тендер на строительство нового завода хлебо-булочных изделий возле деревни Малые Амбары. Уже подали свои заявки "Заиси Заиси Инк" (Япония), "Волкофф Компани" (Германия), "МедВедОбед" (Финляндия). Однако наиболее вероятным победителем тендера эксперты называют "Лис-А" - международную корпорацию с главным офисом в Украине и разветвлённой сетью предприятий, производящих продукты питания, по всему миру.
"Строительство нового завода в Малых Амбарах - это огромный шаг в развитии нашей деревни, - говорит председатель сельсовета Нетмукин. - Это и новые рабочие места, и новые дороги, и интерес и внимание мировой общественности. Мы уже подали заявку в администрацию области о присвоении Малым Амбарам статуса города. И я уверен, что мы станем огромным городом уже в ближайшем будущем", - добавил председатель.

2) Следственным управлением Главного Следственного комитета ЫКРДИ Сметанинского района Хлебоградской области
по подозрению в совершении серии особо тяжких преступлений (мошенничество и хищения в особо крууупных размерах) на территории деревни Малые Амбары и в её окресностях разыскивается:
Колобков Булка Краюхович, 18 теплыня 1092 года рождения, уроженец деревни Малые Амбары Сметанинского района Хлебоградской области.
Приметы: на вид 20–25 лет, круглого телосложения, свежий, румяный, на сметане замешенный, цвет кожи светлый, волосы пшеничного цвета, короткостриженые.
Был одет: в свитер светло-жёлтого цвета, штаны темного цвета, кроссовки белого цвета, также может иметь на голове спортивную шапочку с помпоном. Легко втирается в доверие к собеседнику, с целью завладеть имуществом использует различные мошенничества. Наиболее часто предлагает послушать песенку.
Лиц, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по тел. 123–456–789, 987-654-321 или 02
4,5(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ