М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Даша29911
Даша29911
11.10.2022 12:19 •  Русский язык

Напишите мини сочинение из 5-6 предложений на тему «интересная встреча».

👇
Ответ:
tonkikhliza
tonkikhliza
11.10.2022

Объяснение:

Одним тёплым, летнем днём. Я гуляла в берёзовом лесу!Лес был наполнин звуками пением птиц и шелестом листьев! Но вдруг в кусту что-то зашивилилось и из куста выпрыгнул серый маленький зайчонок. Он был очень забавный и прыгал вокруг моих ног, я не знал чего просит зайчонок но потом понял. У меня в кармане лежал листик копусты. заяц потянулся носом к карману и забавно шмыгнул носом. Я вытащил из кормана листочек и протянул руку. Заяц отпрыгнул но потом всё таки подошол и взял листок. Он потёрся мне об ноги и быстро убежал. Вот так появляются новые друзья.

4,5(70 оценок)
Ответ:
tigr951
tigr951
11.10.2022

Сегодня я и шола со школы как всегда. Мой день был скучной, и я думала что ничего эго не украсит... Но по дороге я увидела мальнокого ёжа! я была поражена! ведь я не часто вижу таких обитателей! я не смогла удержаться и взяла эго домой! Там я эго накормила молоком и сметаной он составил компанию моему(моей)( собаке моей кошке коту )! оОи даже подружились, а на 2 день я игла в школу и по доге я пошла именно в то место где и нашла (придумай название ёжу)!

Я очень часто эго видела после того случая.

4,6(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
WERTO124
WERTO124
11.10.2022
Было около четырех часов пополудни и я, разморенный июльской жарой, вышел не веранду. Обпершись на перила, я вгляделся в безжизненный пейзаж. Тополя стояли, склонив сонно ветви, и море, тоже убаюканное, дремало на раскаленном песке. И сам я, кажется, засыпал, утомленный солнцем и бездельем. Лишь дуновение ветра, разметавшего мои волосы  и ленивые мысли, заставило меня очнуться. Пейзаж преобразился! Тополя восторженно клонили ветви, будто сбрасывая с себя остатки сна.  Посерев под неожиданно возникшей тучей, море бросалось на берег, заставляя серебриться песок. Я вздохнул в упоении, готовый на многие свершения в этот час.
4,5(69 оценок)
Ответ:
antonnetyaga
antonnetyaga
11.10.2022
 Библиотека зто мир книг, где ты можешь найти любую книгу и нужную  тебе информацию. Когда мы входим в библиотеку нам открывается дверь в  чудесную страну книг и волшебство так и парит вокруг нас. В библиотеке стоят стеллажи с книгами, и их там не сотни, не тысячи, а миллионы! В библиотеке мы можем взять книгу на дом и через некоторое время вернуть обратно. Но к сожалению немного людей возвращают книги в хорошем состоянии. Поэтому если мы взяли книгу в библиотеке ее нужно беречь и относится к ней бережно. Ведь только в библиотеке мы можем найти ту книгу, которая нам нужна.  В библиотеке присутствует та атмосфера , в которую ты погружаешься когда читаешь книгу. 
 В библиотеке надо вести себя тихо и не шуметь, надо быть аккуратным что бы при ходьбе ты громко не топал,когда ты найдешь книгу , то надо подойти к библиотекарше что бы она отметила тебя , что ты взял эту книгу и она скажет срок когда книгу надо вернуть. Книга будет всегда твоим другом ,который даст тебе очень ценный совет.
4,5(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ