М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PolinaSenatorowa
PolinaSenatorowa
14.02.2023 05:59 •  Русский язык

Впиши необходимые по смыслу вопросительные слова для формулирования вопросов закрытого типа. 1.произошло по дороге с пареньком?
2.копеек нашел паренек?
3. Изматериала был сделан кошелек?​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Katia53535
Katia53535
14.02.2023

кошка - удивительное, забавное и умное создание. они живут с человеком уже много столетий, а все-таки - как бы сами по себе. не случайно про них говорят: кошки гуляют сами по себе. это правда. наша кошка, когда она дома, то такая ласковая, совсем ручная, сама прыгает на колени и мурлычет свою уютную песенку. но на улице, встретив меня, может задрать хвост трубой и пройти мимо, как будто мы не знакомы. а как интересно наблюдать за ее повадками! как-то раз она уселась перед телевизором и смотрела, не отрываясь, как по экрану плавали рыбки (была как раз передача про море) . потом, видимо, придя к какому-то выводу, спрыгнула с дивана и отправилась за телевизор - видимо, смотреть, нельзя ли рыбок достать оттуда. так она ходила несколько раз - смотрела в экран, убеждаясь, что рыбки плавают, потом тумбочку и заходила сзади, и в ее глазах читалось полное недоумение. а как смешно она стряхивает с лапок снег, когда во дворе зимой проваливается в сугроб! или как пробует достать птичку через стекло, сидя на подоконнике! наша кошка - настоящий член семьи, и мы к ней так и относимся, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили".

мою кошку зовут сима она сиамской породы.у неё белое тело а,хвост и лапки чёрные.ей 1 год родилась она 29.06.2017.она добрая она любит играться со шнурком.   она любит спать в своём лежаке.

4,4(12 оценок)
Ответ:
gfyfhh
gfyfhh
14.02.2023

Ночью на охоту выходят многие животные: хорьки, лисы, волки. Отыскать пищу им (личн. местоим удивительное зрение. Но есть птицы, чье (отн. местоим.) зрение острее, чем (отн. местоим.) у этих(указ. местоим.) животных. Кто(вопр. местоим.) они (личн.местоим)? Совы и филины. Лучше всех(опред. местоим.) видят совы, у которых (отн. местоим.) глаза улавливают даже слабый свет.(сложное предложение. совы подлежащее, видят сказуемое, глаза подлежащее, улавливают сказуемое). Выручает их (личн. местоим.) и острый слух. Ухо совы издали слышит даже шорох мышиных лапок.

4,4(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ