М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lukycuk
lukycuk
17.06.2021 05:33 •  Русский язык

Составьте несколько словосочетаний из слов: Гора, высота, сад, машина, цветочный, быстрая, дочка, камень, жёсткий, милая.

👇
Ответ:

ответ: Высокая/низкая гора, с высоты птичьего полета, детский сад/бабушкин сад,

желтая машина, цветочная клумба, быстрая машина, дочка депутата, мокрый камень, жесткий матрас, милая девочка

Объяснение:

4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Fhftt3
Fhftt3
17.06.2021

Здравствуй, мой дорогой друг.

Ты ведь знаешь, что я живу в Казахстане?! Это прекрасная страна со своими обычаями и традициями, о которых я хочу тебе поведать. Вдруг ты, милый друг, решишь навестить меня когда-нибудь, а о народе Казахстана совсем ничего не знаешь. Это будет неловко, не так ли?

Я уверен(а), что ты знаешь о том, какое значение имеют различные традиции для культуры народа.  

Самой главной традицией казахов считается уважение к старшим, так что будь внимательней, не оскорби кого-нибудь ненароком. И знай, что у нас нормально спрашивать про предков, говоря про "жеті ата". Каждый уважающий себя казах должен знать как минимум семь поколений своего рода.

Так же важной традицией для всех, кто проживает в Казахстане, является гостеприимство. И сейчас я могу на полном серьёзе сказать тебе, что казахи - очень гостеприимный народ. Гостей всегда радушно встречают, усаживают на почётное место и угощают лучшим, что есть в доме. Так повелось с древних времён. А историю семьи, как ты помнишь, мы очень чтим.

Основы я тебе рассказал(а), а остальное можешь узнать, когда решишь меня навестить. Хорошего дня, мой дальний друг

составить сложный план из этого текста​

Объяснение:

4,7(69 оценок)
Ответ:
7lavz
7lavz
17.06.2021
ПО дорогом, по просёлкам, по тропиночкам лесным Стелет листья подорожник и несёт привет весны. А потом в начале лета наверхушке стебелька, появляется соцветье в виде стрелки-колоска. Зреет колос, высыпает сотни маленьких семян. И к колёсам прилипают семена те и к ногам. И разносятся по свету прорастают там и тут. По дорогам всей планеты подорожники цветут. Знал об их целебной силе много сотен лет назад, основатель медицины знаменитый Гиппократ. И поныне в разных странах к подорожнику любовь: Он залечивает раны, останавливает кровь. Лечит он гастрит и язву, и подагру, и бронхит. От недугов самых разных подорожник исцелит !
4,5(76 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ