М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1Али
1Али
15.01.2020 11:26 •  Русский язык

Matn tuzishvirila iltimos srochno​


Matn tuzishvirila iltimos srochno​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Діанка465
Діанка465
15.01.2020
В некотором царстве, в некотором государстве, жили были 5 принцев. Один был очень приветлив, он любил со всеми здороваться и этого принца звали «Здравствуйте». Второй принц был очень дружелюбным, он был всем благодарен за все, и его звали Третий принц был очень любезный, он всем делал замечания, когда они говорили без него, его звали Четвёртый принц чувствовал свою вину перед всеми и постоянно просил прощения, этого принца звали «Извините». Пятый принц был сварлив и не разговорчив, он всегда уходил от разговора, его звали «До свидания».
Главное пометить, что эти междометия важны в нашем общении, без них никуда. Их нужно использовать, чтобы проявлять знак уважения и почтения к собеседнику.
4,7(82 оценок)
Ответ:
(1)- привет, как дела ? (2)-привет , нормально . (1) ты знал что 14 февраля отмечается день Святого Валентина ?. (2)- Нет, а что это за праздник . (1)-День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечается во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин. (2) А что происходит в этот праздник ? (1)Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки часто в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви -  валентинки (2) понятно значит именно в этот день можно признаться любимому человеку через валентинку ?. (1) Да , именно так . (2) А как появились валентинки ? (2)появление первой «валентинки» приписывают ещё и герцогу Орлеанскому в 1415 году. Он сидел в темнице и таким образом, возможно, боролся со скукой, сочиняя любовные послания собственной жене. 
4,5(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ