однажди на моё день рождение мой дедушка подорил мне вилосипет. я мечтала кататься на нёмно я неумела. тогда мне было лет 5. я помню как дедушка садил меня и я отталкивалась и пыталась крутить педали. он держал за руль а я пыталась удержать равновесие. но увы. я всё время падала у меня непалучалась но я неапускала руки и усердно трудилась. однажды когда дед с моим папой были заняты я решила сама научится. так вот я взяла свой велик и вышла на улицу. я долго пыталась удержать равновесие и вот наконец то у меня всё получилось в тот день я была так довольна что дедушка купил мне много мороженного.
как то так...
Допустим,Великобритания :
Я с детства мечтаю посетить Великобританию. Многие люди говорят : "Великобритания одна из лучших стран, в которую можно поехать."
Я бы хотела съездить в Великобританию,для того,что бы просмотреть многочисленные знаменитые места. Первым делом я бы посетила парк развлечений в Лондоне. Говорят,что с колеса обозрения можно увидеть самые дальние,но красивые уголки Лондона. Во-вторых,я бы съездила на озеро Лох-Несс. А в-третьих я бы поехала в Букингемский дворец и увидела Елизавету вторую.
Я слышала много разных вещей о Великобритании. Я не знаю, правдивы ли они. Чтобы узнать о Великобритании больше, я и хотела бы поехать туда.
Удачи :)
Я тоже ищу ответ на вопрос