Почему я люблю летоПочему я люблю лето? Все часто спрашывают у детей почему они любят лето. И правда почему мы его так любим?Начнем с того что все дети любят лето. Мы любим лето потому что не нужно ходить в школу. дети летом отдыхают. Ездят на море и в деревню, в лагеря и на дачу. Не нужно делать уроки. Еще мы любим лето потому что тепло и красиво. Не нужно тепло одеваться , как мы делаем это зимой. летом можна купаться, плескаться и играть в воде. Можно загорать на солнышке. есть еще много причин почему мы все так любим лето,но хватит даже этого. Лето любим не только мы-дети, но и взрослые. Они ведь тоже могут взять отпуск и уехать куда-нибудь. Вот почему я люблю лето.
Я очень люблю зиму. Мне нравится белый снег, и белые деревья и белые дома. В лесу много снега и я могу кататься на лыжах со своей сестрой. Мы любим играть в снежки. Это так весело. Со своими друзьями каждую зиму мы лепим больших снеговиков. Мы катаемся на санках и иногда играем в хоккей с нашими мальчишками. Зимой можно кататься на санках,коньках,ледянках,лыжах,лепить баб и играть в снежки.В этом вся прелесть зимы! Я очень люблю зиму!
Дополнение Дополнение - это второстепенный член предложения, который обозначает предмет и отвечает на вопросы косвенных падежей. Например: Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиной Дополнение может быть выражено:
существительным или личным местоимением в косвенном падеже с предлогом или без него: На меня не кричали, не плели ерунду, а топор мне вручали, приучали к труду прилагательным, причастием и другими частями речи в значении существительного: Сейте разумное, доброе, вечное А ЧТО ТАКОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО Я НЕЗНАЮ
В научные труды,учебники,выступления на научных конференции