М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
synnjhcx
synnjhcx
09.04.2022 03:13 •  Русский язык

Русский 7класс 131 упражнение


Русский 7класс 131 упражнение

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ketgalyschko
ketgalyschko
09.04.2022
На войне не только нужно стрелять,но и головой думать. Для чего нам дана голова?? для того чтобы думать наверное. мы не только должны людей убивать,но и думать немного,а стоит ли это все жизни людей?? для чего я стреляю? зачем мне дана голова? если делаешь что то,обдумай слегка. а потом если надо,то делай! Но зачем мирных жителей ранить,убивать и лишать их мужей? потому что правителям надо?.нет вы ошиблись,сэр. если хочешь стрелять то стреляй ты в врагов,а не в деток, и женщин! сколько в мире осталось детей без домов? и не может никто нам сказать.Люди,будьте людьми! для чего нам дана голова? мы должны все обдумать и взвесить.а потом ложить на весы людей! взвесьте все и подумайте. а потом и стреляйте уже.
4,4(36 оценок)
Ответ:
Ольдафіг
Ольдафіг
09.04.2022
Лето...Бабушка с внучкой гуляют по саду.
-Бабушка, какое время года тебе нравится больше?- спросила внучка.
- Ой, внученька, каждое время года хорошо по-своему. Зима- покрывает все вокруг белой вуалью, озарные снежинки падают тебе на носик, тыиначинаешь ловить их... Весна- прилетают птицы с теплых краев, природа просыпается, появляются первые подснежники- очень красиво.Лето- вокруг все зеленое, прятно ходить по саду и есть ягоды. А особенно в лете мне нравится, что ты приезжаешь и мне! Осень- золотая осень, готовит все к зиме, звери готовят запасы, чтобы было что поесть зимой. Вот так вот, внученька!- ответила бабушка.
-Мне нравится больше лето: каникулы, тепло, море, твое, бабушка, вкусное вишневое варенье, яблоки на огороде.- сказала девочка.
- Все, что дает нам Бог- благодать! Каждое время года приносит какую-либо пользу человеку!- отметила бабушка.
Бабушка с внучкой отправляются в дом.
4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ