М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
youlia86
youlia86
10.01.2023 10:57 •  Русский язык

4б 2. Образовать от глаголов деепричастия письм.
Встречаться (несов. в.), встретиться (сов. в.), найти (сов. в.),
бежать (деепричастие не образуется), визжать — (несов. в.),
познакомиться (сов. в.), отвечать (несов. в.), ответить (сов.
в.), любить (несов. в.), ненавидеть (несов. в.), сообщать
сообщая (несов. в.), сообщить (сов. в.), прощаться
(несов. в.).​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
mustafina1990
mustafina1990
10.01.2023
Золотая осень.
Я очень люблю осенний листопад, и ещё потому что осенью у меня день рожденья. Осенью погода тёплая, дождливая и иногда ветреная. Солнце светит не так ярко как летом. Я однажды нашла разноцветный лист, он был очень красивый и яркий. Листья упали на улицу прям как разноцветный ковёр. Но когда ветер дует листья подымаются и кружаться в танце. Один лист был такой лёгкий что когда я его потрогала он сразу сломался. Ветерок задал и листья за крутились. Осений день был чудесный, потому что у меня сегодня день рожденья! Багряный ковёр растилается по улице. И один из них был узорчатый и блестящий. Он был оранжевый и не обычный. Повсюду царила тишина и покой. Ковровая дорожка устилает улицу. Но моё дерево увядает.
4,6(30 оценок)
Ответ:
andrey2085
andrey2085
10.01.2023
Чичиков, судя по его подорожным, сумел везде побывать: и на севере, и на юге, и на Волге, и бог знает где.

Всякий раз, когда Чичиков встречается с кем-либо из помещиков, он совершает осмотр своих идеалов. Манилов — это семейная жизнь. Коробочка — изобилие и удовольствие, чесание пяток, перина. Ноздрев — хвастовство и завиральность, игра, блеф. Собакевич — собственная деревенька, доход, крепкие избы, работящие мужики. Плюшкин — капитал, недвижимость. Воплощенные идеалы Чичикова проходят перед ним, имея лицо, фамилию, даже биографию.

И Манилов, и Коробочка, и Ноздрев, и Плюшкин — это то, чем сразу вместе хотел бы стать Чичиков.

Маниловский бельведер — это то же, что и мечты Чичикова о херсонских поместьях. Ноздрев напоминает ему самого себя в минуты вранья. Собакевич пугает отсутствием души. Перед кучей Плюшкина он замирает, как перед своим погибшим идеалом. Куча эта — надгробный холм над идеалом материалиста.
4,6(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ