М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kafmmi
kafmmi
14.09.2020 11:34 •  Русский язык

Возрождение и взлёт. Свой собственный путь. 3-я Годовщина что ты с нами. Тебя ждут новые режимы и награды! Сайт Free Fire:https://ffshare.garena.com/?region=RU〈=ru&action=reunion&uid=1877226787. ID Приглашающего: 1877226787.​

👇
Ответ:
Гошыш
Гошыш
14.09.2020

ответ:77

фифафиаифиф

Объяснение:7777

ифафиаифаФыафафафа

4,5(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
оооо140
оооо140
14.09.2020

1зд) Мы расположились на берегу небольшой речонки, решив сначала ненадолго остановиться здесь 4. 2. Но (в) течении короткого времени, небо сплошь покрылось облаками. 3. Пришлось отыскать недалеко от берега полянку, окруженную со всех сторон березками. 4. Решили заночевать здесь, потому что тут было удобно установить палатки и разложить костер. 5. В это время облака сбившиеся в кучу, медленно превращались в грузовую тучу, застилая все небо. 6. Края ее были посеребрены каким-то чудесным светом. 7. Небо затянулось тяжелой пеленой, нахмурилось по осеннему, и начался не умолкающий ни на минуту ливень. 8. В течении нескольких минут дождь лил как из ведра, но через час всё прекратилось. 9. Заголубело небо, очистившееся от туч, но земля еще хранила следы непогоды, в следствии чего утром мы долго не могли разжечь костёр из промокшего хвороста.

3зд) сорвалА, звонИт, баловАть, красИвее - в разговорной речи используют 2 варианта.

5зд) Когда он заваривал чай,  у него упала чашка.

  Выйдя на улицу, он почувствовал жару. В остальных двух все верно.

7зд) Улыбаясь, она протянула мне руку, но я не смел прикоснуться к ней.(деепричастие)

8зд) Задевая всех и расталкивая, он быстро шёл, ничего не видя вокруг.

6зд) Моя сестра - учительница, а брат - зоотехник.

Что не сделала, не знаю.

4,7(54 оценок)
Ответ:

Глаголы будущего времени: превзойдёт, спросит, перетрут.

Все пословицы объединяет одна тема : труд. Любой молодой человек должен, набравшись опыта, превзойти  своего учителя. В  природе - также : если весной посадил много, осенью - соберешь хороший урожай, а зимой - можно будет не беспокоиться о еде. Об этом же и следующее изречение о лени, которая лишь мешает осуществлению благой цели. Смысл жизни -  в  правильности ее, пользе.  Долгая жизнь не  синоним " счастливой", нужной. Но все дороги человека ведут к гармонии, к ней он и просто обязать стремиться. Иначе говоря, через тернии - к звездам.

4,8(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ