СПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ОПРЕДЕЛИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ СКАЗУЕМОГО В БЕЗЛИЧНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. СКАЗУЕМОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ. Говорить о детстве и легко и трудно. Благодаря его статичности его очень легко описывать. Но в это описание слишком часто проникает и слащавость, которая совершенно чужда такому важному и глубокому периоду жизни, как детство. Одним хочется казаться слишком несчастными в детстве, другим – слишком счастливыми. И то и другое обычно вздор. Детям не с чем сравнивать. И они просто не знают, счастливы они или несчастны. Как только появляется сознание, человек попадает в совершенно готовый и неподвижный мир. Самое естественное - не верить, что этот мир был иным. Эта первоначальная картина всегда остаётся в душе человека.
Больше всего я люблю работать за компьютером. Благодаря Этому уроку, я научилась быстро печатать на клавиатуре, делать презентации и выполнять различные задания.
Урок информатики у нас проходят очень весело и интересно, мы печатем какие-нибудь тексты и делаем разные задания, а потом у нас все проверяют. Благодаря информатике я научилась многому, а также сейчас я довольно быстро печатаю на клавиатуре