Полоса хвойных лесов является одним(составное именное сказуемое) из самых больших природных поясов нашей страны. Он мог бы покрыть(составное глагольное сказуемое) всю Европу. От Карелии до Урала тайга стелется(простое сказуемое) по равнине, а за Енисеем до Тихого океана она идет(простое сказуемое) по возвышенности. В западной части тайги климат теплее. До Урала растут(простое сказуемое) сосна с елью. К Западной Сибири распространена сост. именное ель вперемежку с пихтой и сибирским кедром. За Енисеем зимы малоснежны сост. именное , а морозы очень сильны сост. именное . Земля оттаивает(простое сказуемое) только снаружи. Главным деревом в Восточной Сибири является(составное именное сказуемое: является главным деревом) лиственница. Лиственничные леса стоят(простое сказуемое) зимой голые прозрачные. Они кажутся черной сетью(составное именное сказуемое: кажутся черной сетью) на белом фоне снега.
6 сост имен
3 прост гл
1 сост гл
твй нанай най дите я не знаю почему у тебя так же когда ты один ты постоянно пишешь звонишь хотя бы тоже поела и все больше ничего я не знаю почему у тебя так же когда ты один ты постоянно пишешь звонишь хотя бы тоже поела и все больше ничего я не знаю почему у тебя так же когда ты один ты постоянно пишешь 6см в 6утра не 565555555555555яиц и не знаю как мел и маркеры молнии трактор Большие молнии металлические молнии 73изображен участок земли 3изображен участок земли 3изображен участок земли в форме прямоугольника Выполнив необходимые измерения найдите найдите периметр м площадь участка в 4и 8м8швщущущущущущук
Объяснение:
Объяснение:
Неожиданный(прил, искл), неприятности(сущ, син. без не), не нравится (гл), неприятель(сущ, син. без не), нерешительный (прил,син без не), небылицы(сущ, без не не уп), не скромный, а хвастливый человек (прил., противоп), ребёнок не поседлив(краткое прил), несклоняемый(прил, син без не), не рад случившемуся(кр. прил), приобрести отнюдь не дешевую вещь(прил, отнюдь не), не жалуясь на недоедание(деепр с не разд; сущ., син без не), неточные расчеты(прил, син без не), взглянул далеко не ласково(прил, далеко не), никем не замеченный(прич, никем не), не о чем беспокоиться(гл, из-за того, что там союз о)