М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
galikhina2006
galikhina2006
15.01.2023 10:10 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "мой день после школы".что ты будешь делать (сделаешь),когда придёшь домой. сразу ли начинёшь делать уроки ? какие уроки ты будешь делать (сделаешь) сначала, какие - потом? (я буду сначала делать лёгкие).чем ты будешь заниматься (займешься) после того, как приготовишь уроки? (иду в школу на танцы)

👇
Ответ:
Аля2011
Аля2011
15.01.2023

когда я приду домой со школы то первым делом я покушаю, а потом пойду делать уроки с перва русский язык а потом математку

4,5(37 оценок)
Ответ:
milashenko005
milashenko005
15.01.2023

Придя из школы,я обедаю.Поем , немного отдоху и сажусь за уроки.Сначала делаю русский язык ,потом математику...Я нетороплюсь,потому что знаю ,что на уроки должно уходить время,После того,как я сделаю уроки,я могц пойти погулять с друзьями.Мы часто играем в салки.Зимой мы лепим снеговика или играем в снежки.Если погода минусовая,и снег не лепится,мы катаемся с горки.Весной мы пускаем кораблики.Осенью я могу просто походить.Потом ,придя после прогулки,я играю 1 час в компьютерные игры.В 19:00 начинается интересное кино.Я с удовольствием смотрю его.В 20:00 я люблю покушать.После ужина я пью чай.Ложусь спать я в 22:00.

4,8(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zmey7755
zmey7755
15.01.2023

Травматолог - трудная профессия ,в которой нужна терпимость , ловкость , смелости, при том нужно  не боятся крови, уметь  всегда придет на людям . Конечно, изначально, нужно закончить университет , учиться придется много, если хочешь, чтобы тебя ценили и уважали .

Я выбрал эту профессию потому-то там старикам ,бабушкам, любимым,  нуждающимся, больным людям . И хорошая получка 20-40 тысяч рублей .Я в детстве хотел стать дантистом. но поразмышляв , я подумал , что дантист не такая уж хорошая профессия потому-то я не люблю смотреть в рот человека и не выбрал эту профессию .И мама мне посоветовала идти на травматолога ,и я ,скорее всего соглашусь, почему и нет. У врачей имеется свой личный кабинет, конечно. Мне бы тоже хотелось.

Скорей  всего , чтобы стать травматологом средне специального образование мало , необходимо нужно выше образование. А по точнее медицинский университет по специальности травматолог.

На мой взгляд, я обладаю качествами. Которые нужны врачу -  травматологу : устойчив к стрессу внимательный, гуманный, отзывчивый, готов пойти на Помимо полученных знаний, чтобы лечить людей,  мне нужны инструменты : бинт ,гипс ,топор ,ножницы ,сталь. Наверное, еще много чего, но пока, к сожалению, я об этом не знаю. В дальнейшем хотелось бы стать главным врачом, выполнять самые важные работы, я отвечать за все, что происходит в больнице, конечно , лечить  людей, отвечать  за привозку медикаментов, их  разгрузку  и привозку. Эта профессия очень важна для людей, ведь ,выбрав ее,  можно людей от смерти и от инвалидности .

Объяснение:

Взяла не из интернета!

4,4(26 оценок)
Ответ:
Костя45632
Костя45632
15.01.2023
Таять : тающий(действ.,наст.вр),таявший(действит вр),  -  ,  -  .
Резать: режущий,резавший,  -  , резанный(страд вр).
Узнавать:  узнающий,узнававший,узнаваемый(страдат.,наст.вр), - .
Дышать : дышащий,дышавший,  -  ,  -  .
Клеить : клеящий,клеивший,клеимый,клеенный.
Зависеть : зависящий,зависевший,  - , - .
Расстилать : расстилающий,расстилавший,расстилаемый, - .
Значить : значащий,значивший,значимый,значенный.
Переносить: переносящий,переносивший,переносимый, - .
Изменять: изменяющий,изменявший,изменяемый, - .
Хранить:хранящий,хранивший,хранимый,храненный.
Стеречь: стерегущий,стерегший, - , стереженный.
Дремать: дремлющий,дремавший, -, - .
Читать: читающий,читавший,читаемый,читанный.
Нести: несущий,несший, - , несённый.
Уважать: уважающий,уважавший, - , - .
Ненавидеть:ненавидящий,ненавидевший,ненавидимый, - .
4,7(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ