М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katiaj07102004
katiaj07102004
28.01.2020 15:35 •  Русский язык

Разделите данные вопросы на тонкие и толстые.дайте на их ответ 1.какие чувства вы испытывали когда слушали стихотворение?
2.о чем рассказывается в стихотворение?
3.как бы вы сформулировали тему произведения ? Какова его основная мысль ?
4.сколька стропы в стихворении? Как вы это определили ?

Тема:не разоряет птичьего гнезда

👇
Ответ:
Mashshka
Mashshka
28.01.2020

1,2 тонкие вопросы 3,4 толстые вопросы

Объяснение:

сам зделал

4,4(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Student9923
Student9923
28.01.2020

Вводные слова (выделены)

 

Из истории музыкальных инструментов

I

Каких только инструментов не создали люди за несколько тысяч лет!  

Без них невозможно композиторское творчество. Без них немыслимо музыкальное исполнительство. /Иными словами/, без музыкальных инструментов музыка практически не существует.

/По утверждению историков музыки/, первым из струнных инструментов появился альт. Однако скрипка, обладая сильным, ярким, выразительным звуком, была и остается неоспоримым лидером. Это проявилось, /во-первых/, в том, что, если интерес к другим инструментам, появившимся примерно в одно время со скрипкой и даже позднее, то усиливался, то совершенно ослабевал, скрипка неизменно волновала и продолжает волновать композиторов, исполнителей, слушателей.

/Во-вторых/, за три с лишним века, минувших со времени деятельности старых итальянских мастеров, никому не удалось превзойти их творения.

/Правда/, и в XVIII, и в XIX, и в XX столетиях были замечательные мастера и в других странах.

4,7(76 оценок)
Ответ:
Veid
Veid
28.01.2020

Знаки препинания + вводные слова (выделены)

Из истории музыкальных инструментов

I

Каких только инструментов не создали люди за несколько тысяч лет!  

Без них невозможно композиторское творчество. Без них немыслимо музыкальное исполнительство. /Иными словами/, без музыкальных инструментов музыка практически (наречие) не существует.

/По утверждению историков музыки/, первым из струнных инструментов появился альт. Однако (союз) скрипка, обладая сильным, ярким, выразительным звуком, была и остается неоспоримым лидером. Это проявилось, /во-первых/, в том, что, если интерес к другим инструментам, появившимся примерно (наречие) в одно время со скрипкой и даже позднее, то усиливался, то совершенно ослабевал, скрипка неизменно волновала и продолжает волновать композиторов, исполнителей, слушателей.

/Во-вторых/, за три с лишним века, минувших со времени деятельности старых итальянских мастеров, никому не удалось превзойти их творения.

/Правда/, и в XVIII, и в XIX, и в XX столетиях были замечательные мастера и в других странах.

4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ