М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vasah
vasah
27.10.2020 02:01 •  Русский язык

Образуйте от глаголов "сопровождались, проявились, являются" деепричастия, выделите в них суффиксы деепричастий и возвратные суффиксы ДАЮ 15 Б

👇
Ответ:
Никk
Никk
27.10.2020

ответ:сопровождая(а-суффикс),проявляя(я-суффикс),являвшись(я-суффикс).

Объяснение:так как деепричастия отвечают на вопрос что делая?.

Ну ещё есть несовершенный вид (ись)

4,8(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cat504
cat504
27.10.2020

ответ:«Что такое счастье?»

Счастье — это большое светлое чувство. Испытываем его в приятные праздничные моменты жизни. Например, день рождения, когда все тебя с утра поздравляют, дарят подарки. Но счастье это не только подарки. Счастлив человек, зная, что его любят. Его можно испытывать проводя весело время со своими друзьями. А также получив хорошую оценку в классе.

Можно быть счастливым не только получая что-то от других, но и делая приятное другим, самому. Каждый человек счастлив по-разному. Я думаю, счастье — это когда у меня большая, чистая дорога везения во всём. Я себя считаю счастливым потому, что у меня есть мама и папа. Человек счастлив, когда он не болеет. А ещё я счастлив, что хожу в школу, меня одевают и учат. У меня много друзей. Я дорожу их дружбой. Я хочу, чтобы все люди были счастливы на земле, и не болели. Я думаю, что это и есть настоящее счастье.

Объяснение: надеюсь

4,5(69 оценок)
Ответ:
данилка125
данилка125
27.10.2020
 Я — ученица одиннадцатого класса, я учусь в школе № 9. Я хотела бы рассказать вам о нашей школьной жизни.
   Я хожу в школу пять раз в неделю. Наши занятия начинаются в 8 часов утра и продолжаются до 3 часов дня. Значит/(поэтому) у нас шесть или семь уроков в день. Мы изучаем много разных предметов: русский, английский, французский языки, литературу, историю, географию, биологию, физику, химию, математику, программирование и информатику.
   Мои любимые предметы — языки, литература и история. Я получаю хорошие оценки по этим предметам. Школьный год разделен на четыре периода, называемых четвертями. Год начинается 1 сентября, известного как День знаний, и заканчивается в мае.
   После каждой четверти есть каникулы. У каждого ученика есть дневник, в который учитель ставит полученные учеником оценки. Во время урока ученики должны отвечать на вопросы учителя, выполнять упражнения, писать предложения, считать, читать.
   Часто учеников вызывают к доске. После каждого урока учитель задает домашнее задание. А на следующем уроке проверяет его. Чтобы хорошо учиться в школе, нужно постоянно выполнять домашние задания и заниматься уроками хотя бы по два-три часа в день.
   Мне нравится учиться. Моя любимая пословица такая: "Век живи, век учись".
 
4,5(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ