М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ArtFox12
ArtFox12
17.09.2021 05:20 •  Русский язык

Корни с гласными в корнях -гор- – -гар- подразумевают очень простой алгоритм действий: под ударением пишем ­ , без ударения нужно вставить слова пропущенные дам

👇
Ответ:
Прост2004
Прост2004
17.09.2021

Объяснение:

под ударением а, без ударения о

4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
crazzylolipoop
crazzylolipoop
17.09.2021
я была дома по позже пошла погулять и мне сказали пойти домой потому что на улице сильный дождик. Мы с мамой собирались ехать в город но автобус не ездили . следом Я пошла к подруге но был сильный ливень я промокла люди моего села мне некоторые падали зонтик некоторые довезли до подружки они мне Я горжусь своим селом но я видела что люди моего села замерзла потому что у них не было отоплением . Мы с мамой отправились им не позвали к себе в гости попить чаю горячего. люди пошли мы им теперь люди моего села всегда мне .
4,6(34 оценок)
Ответ:
Amirkazakov
Amirkazakov
17.09.2021
1 вариант.Однажды к нам должны были прийти гости. Мы с мамой тщательным образом готовились к их встрече. Постелили на стол чистую праздничную скатерть, поставили очень красивую посуду. Папа принес замечательный букет цветов, и мама поставила его в центре стола. Мы также положили на стол очень красивые салфетки. Потом мы с мамой начали готовить украшение нашего стола — праздничный пирог. Сначала мама приготовила тесто и поставила его в холодильник. Она сказала, что так тесто выйдет вкуснее. Я мыла посуду и не могла дождаться, когда же из теста мама начнет печь пирог. Наконец, время наступило. Ми с мамой начали делать множество тонких лепешек. Я насчитала их аж двадцать. Мы стали тонко их раскатывать, а затем мама их выпекала в микроволновой печи. Когда коржи были готовы, мы с мамой каждую лепешку перемазывали очень вкусным кремом. Торт мы с мамой украсили сверху тертыми орехами и шоколадом. Гостям очень понравился наш торт. Все его хвалили. А мы с мамой улыбались немного устало в ответ на комплименты. Теперь я знаю, как делается наш фирменный праздничный торт и при случае, наверное, смогу приготовить его сама.
4,7(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ