М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
skymiss
skymiss
07.01.2021 09:40 •  Русский язык

Моя любимая пословица сочинения 6 класс

👇
Ответ:
elnareismayilo
elnareismayilo
07.01.2021

Пословицы – это короткие изречения, несущие глубокий смысл, основанный на жизненном опыте людей. В них сосредоточен кладезь знаний народа. Каждую пословицу можно считать отдельным произведением, ведь мудрость в них облачена в художественную форму

Моя любимая пословица: «лучше поздно, чем никогда».

Иногда случается так, что человек не успевает по каким-то причинам закончить начатое им дело в определенные сроки. Тогда возникает вопрос: стоит ли доделывать начатое или из-за нехватки времени отступить? Именно на этот вопрос и отвечает пословица. Народная мудрость советует не сдаваться и не опускать руки и сделать то, что планировали, пусть и несколько позже, чем ожидалось изначально

4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
doblesn
doblesn
07.01.2021

Когда моя сестра путешевствовала

В месяце моя сестра отдыхала в небольшом курортном городке, ей там очень понравилось.Она видела там каждый день превосходные восходы солнца, и не менее прекрасные закаты .Там благоухают райские цветы,завораживая чудесным ароматомА какое море!Самое прекрасное на свете занятие лежать на впененном волнами берегу под лучами заходящего солца...Отдых моей сетры был поистенне незабываем и чудесен!




Когда моя мама училась в школе...

У каждого человека есть мама. Мою маму зовут (имя). Она очень красивая и умная. Она всегда мне расскажет все и покажет. Когда я не понимаю задачи, которые нам задают в школе, мама все расскажет и объяснит. Я думаю, что все эти знания она получила в школе. Потому, что в школе она хорошо училась. Она была отличницей. У нее были все-все пятерки. У нее был хороший и дружный класс. Никто почти никогда не ссорился. А еще у нее была орошая и добрая классная руководительница. Она как вторая мама: все покажет и объяснит. Благодаря школе, моя мама очень добрая и умная. Я горжусь своей мамой! И сегодня учусь в школе, в которой училась она, чтобы стать такой же как моя мама.

(Последнее предложение можно не писать...)

4,8(19 оценок)
Ответ:
eltinua
eltinua
07.01.2021
   Сочинение-описание по картине В. Гиппенрейтера "Пятнистый олень":
   Передо мной фотография В. Е. Гиппенрейтера "Пятнистый олень". Главный персонаж на этой картине - олень. Его взор устремился куда-то вдаль. У него густая темная шерсть с чуть заметными светлыми пятнышками на ней. Главное украшение оленя - это его ветвистые рога. В животном все прекрасно: гордая и прямая осанка, вздернутый подбородок, задумчивый взгляд. Мне кажется, что животное не заметило фотографа. 
    За оленем раскинулся лес. Время года - зима. Под ногами оленя лежит снег. А за главным персонажем фотографии мы видим оголенные деревья. Теперь понятно, что темный цвет шерсти оленя позволяет ему остаться незамеченным среди серых деревьев. Мне кажется, что фотограф сделал уникальный снимок. 
Сочинение-описание по картине в. гиппенрейтера пятнистый оленьумоляю ну надо при сильно мне юто со
4,5(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ