М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladawlada
vladawlada
15.06.2021 09:38 •  Русский язык

Составить и записать 4-5 словосочетаний о своей семье «Прил. + сущ.» Например: дружная семья.

👇
Ответ:
polinaserdiuk4
polinaserdiuk4
15.06.2021

1. шумный поток

2. синий горизонт

3. солнечный луч

4. зимняя дорога

5. раскрытая книга

Объяснение:

4,7(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mixa342
mixa342
15.06.2021

Если бы я был юристом

На сегодняшний день большое количество людей сталкиваются с проблемами, в которых нарушаются их права. Каждый раз, когда я вижу подобные события, происходящие в мире, мне хочется разрешить как-то эту проблему несправедливости, беззакония.

Если бы я был юристом, во-первых, я бы мог большое количество граждан, от некомпетентности своих коллег, так как я был бы одним из самых востребованных юристов, который приложит все усилия для защиты прав своего клиента. К сожалению, это довольно нередкая проблема по всему миру, причины тому могут быть разные.

Во-вторых, я бы хотел проводить лекции в школьникам и студентам об их гражданских правах, так как существует проблема неразвитости правового сознания. Таким образом, я людям избежать проблем, которые нарушили бы их права.

Если бы я был юристом, я бы непосредственно старался избавить своих клиентов от нынешних проблем, а также от возможных, которые могут возникнуть в будущем.

4,4(28 оценок)
Ответ:
katea001
katea001
15.06.2021

По мере того, как выплывало в огненном зареве солнце, с каждой минутой бледнели и таяли сизые предрассветные тучи. (Купр.)

Члены экспедиции решили, что хотя погода испортилась, откладывать поездку нельзя.

После того, как приходили девчата, в саду тотчас же становилось светлее и праздничнее, будто небо склонялось ниже с ясным солнышком. (М.Алексеев)

Дискуссия показала, что когда имеется желание понять друг друга, то можно договориться по спорным вопросам.

Помню, как мягко и беззаботно шумел летний ветер в шелковой листве березы, путая эту листву и склоняя до самых колосьев тонкие и гибкие ветви. (Бунин)

Доктор сказал больному, что если он хочет поправиться, то ему нужно сменить климат

4,6(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ