ответ:Наверное, каждый из нас хоть раз задумывался о том, что его радует. И неважно, когда это было – в минуту отчаяния или в минуты неимоверного веселья радости жизни.… Вроде бы мы так часто говорим о каких-то весёлых и запоминающихся моментах, но через определённое время забываем о них вовсе.
Каждый человек радуется по-своему, и для каждого радость приносит что-то своё, что-то родное и неповторимое, а кто-то находит в этой радости нечто обычное и привычное. Тогда напрашивается во а вообще что такое радость? Наверное, самое приятное состояние из всех. Радость подкрадывается так тихо, что уловить её невозможно, а можно лишь наслаждаться моментами. Но моментами чего? Этого безграничного счастья? Но мы ведь и грустим иногда. Но лишь для немногих радость доставляет все живое вокруг.
Человек может находить радость в таких привычных для нас вещах как, например, восход солнца или первый снег. Вроде так привычно об этом говорить, ведь для многих это обычное явление. А у кого-то вызывает улыбку на лице. Вот, бывает, идёт грустный человек, неважно, знаком ты с ним или не знаком, мы с ним можем поздороваться, а у него это может вызвать улыбку, чувство того, что он кому-то нужен, и в душе сразу маленькое счастье.
Объяснение:
Фигурист фигур-корень , ист -суффикс, нулевое окончания, основа слова -фигурист.
Привозим при-приставка, воз-корень, им-окончания, основа- привоз.
Вносишь в-приставка, нос- корень, ишь- окончания, основа- внос.
Сварщик с-приставка, вар- корень, щик- суффикс, основа- сварщик.
Красноватая красн- корень, оват- суффикс, ая- окончания, основа- красноват.
Парашютиста парашют-корень ,истк- суффикс, а- окончания, основа- парашютист.
Сарафанчике сараф- корень, чик - суффикс, е - окончания, основа- сарафанчик.
Уходит у- приставка, ход-корень, ит- окончания, основа-уход.
Шерстяным шерст-корень, ян- сусуффиксым- окончания, основа-шерстян.
Тихая тих- корень, ая-окончания ,основа-тих.
Безлунная без- приставка, лун- корень, н - суффикс, ая - окончания, основа- безлунн.
Объяснение:
Можно лучший ответ.
ответ
Классное собрание,школьная библиотека,сибирские реки,лесная опушка,рабочяя фабрика,лунный свет,дождевые капли,городской театр,паровозный гудок,Тянь-Шанские горы,