К счастью на свете существует большое количество профессий. Повор, шофер,космонавт, учитель, менеджер и многие другие. Но к сожалению косманавтом могут стать не все, так как нужно иметь крепкое здоровье. Одним словом, даже при незначительных заболеваниях не берут в космонавты. На мой взгляд не стоит расстраиваться, выбрать есть из чего. Например, я когда выросту, хочу стать врачем и людям. Кстати мои родители, дедушки и бабушки всю свою жизнь посвятили медецине. Честно говоря, поэтому и я хочу пойти по их стопам. Кажется это мое призвание!
Сегодня пчёлы летали как никогда активно! Их крылышки жужжали с самого утра над моим окном, так как их очень привлекал запах крыжовника, который растёт прямо под моим окном.
Они садились прямо на цветущие лепестки крыжовника, и торопливо собирали с него пыльцу на свои лапки, пока они не становились жёлтыми. Посла чего, они бережно относили пыльцу в свой улей, где дальше, из него делали всеми нами любимый мёд.
Быть пчелой - это непосильный труд! Что бы накормить таких обжор как мы, они трудятся целыми днями, с утра и до самого вечера, а мы, порой даже случайно, убиваем их, их дома, просто ради шалости или от страха. Хотя всем известно, что ни одна пчела не ужалит вас просто, она сделает это лишь если вы сами причините ей вред.
1) 1.Решётка из проволики-из чего? что?
2.Спортивный комплекс-какой? что?
3.Здание из стекла и бетона-ищ чего?что?
4.Пр беговой дорожке-по какой? где?
5.Прогулки на лыжаг-как? что?
6.Газетную статью-какой? что?