М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
BarTGamE777
BarTGamE777
04.10.2021 16:13 •  Русский язык

Тучами поэтому 3. Передача окончилась a ... . 4. Я не смогла пойти к
нему когда ... .5. Он хотел встретиться со мной но
... .
в и пошёл тёплый дождь. 7. ... но туча мимо.
Если каждую часть сложного предложения ус-
Ловно обозначить прямоугольником (), то мож-
но составить схему сложного предложения, напри-
мер: Труд всегда даёт , а лень только берёт., а
Упражнение 198. Спишите предложения. Вставьте пропущен-
ные буквы, поставьте знаки препинания, начертите схемы.
1. Ра...дался лё...кий свист и Дубровский умолк. 2. Восход
П...днимался и падал опять и Лошадь устала ст...Пями скакать
3. Лето КОНЧИЛось но дни были душные. 4. Дети вошли
ДОМ а внук побжал к деду. 5. Иногда ему казалось что о
т...ряет сознание. 6. Я посмотрела куда он пошёл.
Иа учебника «Литература» выпишите пя
100​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
emilio1324
emilio1324
04.10.2021
     Я горжусь своим братом, потому что он спортсмен. Уже много лет он занимается футболом.
     Будучи ещё совсем маленьким, он с интересом наблюдал во дворе за мальчишками, которые гоняли в мяч. В пять лет его отдали в спортивную школу, где и начались серьёзные тренировки. Сколько же нужно было терпения, физических и моральных сил, чтобы не бросить спортшколу! Четыре раза в неделю занятия, по утрам и вечерам пробежка, в выходные соревнования. Но упорно брат шёл к своей цели - стать настоящим футболистом. 
    Мечты сбываются, если приложить к ним старание и трудолюбие. Брат обладает этими качествами и Сейчас он играет за сборную края, является лучшим нападающим. Мой брат - настоящий спортсмен, которым мы гордимся и восхищаемся.
4,6(80 оценок)
Ответ:
kristina758
kristina758
04.10.2021
"Первое знакомство с тётей"
Когда мне было пять лет ко мне приехала тётя из далёкого города.Я о ней слышал(а) раньше,но не видела.Она позвонила маме когда приехала на вокзал.Мы поехали за ней.Когда мы приехали,то мама сказала мне вести себя хорошо и не капризничать.Тётя посмотрела на меня с улыбкой и сказала:-Ну здравствуй,я твоя тётя(имя сам(а) придумай).Я ей ответил(а):Здравствуйте, а меня зовут(твоё имя).Она подарила мне игрушку и мы поехали домой.Дома тётя(имя)подарила маме с папой красивую картину.Потом мы сели обедать и тётя рассказала нам про то,как ездила отдыхать.После обеда тётя(имя)захотела со мной погулять и мы пошли.Мы ходили в магазины и на площадки.Она покупала мне мороженое и даже купила мне ту игрушку о которой я мечтала(сам(а) придумай игрушку.Этот день мы провели незабываемо и он мне запомнился больше всего.Сейчас тётя приезжает чаще.
4,7(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ