М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
masdud2001
masdud2001
29.05.2020 06:35 •  Русский язык

Сочинение-рассказ на тему маленькое путешествие)) загаловок может быть такой: обычная прогулака, дорога в школу или поездка на автобусе, ещё раз

👇
Ответ:
aryuna2003
aryuna2003
29.05.2020

Прогулка по парку.

Стоял теплый осеннний день. В доме было так жарко,что я не вытерпел и,несмотря на лужи,пошел гулять в парк. Еще не дойдя до места я чувствовал блаженную свежесть дуновения ветра со стороны парка. Парк включает в себя лес со стройными березками и масистыми дубами, а также небольшой прудик с мостиком и скамейками. В парке всегда тихо, поют птицы. только там я могу по-настоящему расслабиться и забыть обо всем. Как я и ожидал, в парке было много народу. Но все они прочувствовали здешнюю атмосферу и вели себя тихо. Каждый здесь наслаждался отдыхом. я отлично погулял в парке той осенью.

4,7(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
плаг
плаг
29.05.2020
1. СкажЕшЬ ( сказать)  с ноготок,а перескажут с локоток. СкажЕшЬ ( сказать) - не воротИшЬ ( воротить ) , напишЕшЬ (  написать )  - не сотрёшЬ, отрубИшЬ( отрубить )   - не  приставИшЬ (  приставить ).. Слово не воробей, вылетит - не  поймаешь.  Коня на вожжах не удержишь, а слова с языка не воротишь.  К  любому человеку может относиться.
 2 . " Так и выйдет с лукошко " - много выйдет.
Руки не протянЕшЬ ( протянуть )  ,так и с полки не достанЕшЬ ( достать)..Что посеЕшЬ, ( поспеть)  то и пожнёшБ.СтанЕшЬ( стать )  лениться  - будЕшЬ ( быть )  с сумой волочиться. ПосеЕшь ( посеять ) немножко , так и выйдет с лукошко .Чего не поищЕшЬ ( поискать)  ,того не сыщЕшЬ( сыскать ).с сумой волочиться).
4,8(35 оценок)
Ответ:
shyndari
shyndari
29.05.2020
Это все вопросительные местоимения.Только в 9 предложении есть личное местоимение ТЕБЕ.
Теперь изменяем предложения.
1.Я понял,ЧЕМ отличается степь от лесостепи. 2) Мама знает,ЧЕГО не хватает в салате. 3) Учитель хочет знать,КТО опоздал на урок. 4)Мы спросил,СКОЛЬКО стоит килограмм яблок. 5) Васе было интересно,ЧЬЯ куртка осталась в раздевалке. 6) Я знаю,КАКОВА температура кипящей воды. 7) Мне надо понять,КТО сегодня дежурный 8) В газетах напишут,КАКАЯ команда победила в соревновании 9)Папа еще не знает,ЧТО тебе подарили в день рождения.
4,6(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ