М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Кирюха55555
Кирюха55555
08.08.2021 18:27 •  Русский язык

Подчеркните основы данных предложений. Определите сколько частей в каждом предложении, пронумеруйте их. Найдите общий член в каждом предложении. Расставьте знаки препинания. P.S. Если не знаете, НЕ Работу мне надо сделать на твёрдую 5


Подчеркните основы данных предложений. Определите сколько частей в каждом предложении, пронумеруйте

👇
Ответ:
Murzikov
Murzikov
08.08.2021

ты самый лучший в мире топ

4,4(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dim102
Dim102
08.08.2021

Константин Федорович Юон прекрасный живописец,мастер пейзажа.У него много чудесных картин такие как:Конец зимы,Весенний солнечный день,Августовский вечер и много других .Картина Майское утро такое чувство ,что художник не размышлял о композиции ,а просто писал ,что было перед его глазами.Эта картина действительно поражает своей красотой,солнце играет на гривах небесных и земных лошадок,оно приносит долгожданное пробуждение природы,в прозрачном воздухе ощущается легкое дуновение весеннего тепла,лучи утреннего солнца озаряют верхушку расскидистых тополей,высокие стройные березы,домики на косогоре,повсюду яркие сочетания красок.Картина Майское утро отличается своей естственностью ,жизненной непосредственностью.Чувствуется хорошее настроение в это майское утро.Мне очень понравилась это картина.

4,4(83 оценок)
Ответ:
1inks
1inks
08.08.2021
Это довольно спорный вопрос,потому что люди не всегда удержаться на грани сочувствия и скатываются в жалость.А последнее в большинстве случаев не только не но и уничтожает морально еще больше.Думаю не существует человека который за свою жизнь не разу не пожелал что бы ему посочувствовали.Иногда хочется почувствовать себя слабым и просто отдаться человеческой доброте и состраданию.Есть люди которые умеют переживать эти моменты,они им но дальше они двигаются сами с новыми силами,но есть личности для которых это превращается в манию.Они в большинстве своем абсолютно бесполезны и вечно ноют,стараясь этим заставить окружающих почувствовать состродание.Трудно сказать чем это вызвано.Слабостью духа,эффектом "маминого ребенка" который привык что что бы он не делал,все примут его сторону и скажут какой он бедный и несчастный,но факт остается фактом.Им просто необходима эта доза сочувствия иначе начинается ломка.
4,7(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ