У меня есть друг его зовут *имя*.Мне сним очень весело да и сам он хороший я могу рассказать одну из этих весёлых историй. Однажы жарким летним палящем днём мы смоим другом *имя* пошли в магазин за мороженом ,после магазина мы пошли ко мне, мы подумали и решили пойти самым быстрым через парк. Шли мы медленно так как было жарка, и тут *имя* остановился и говорит
- ты не чего не слышал?-робко спросил он -неа,а что?-небрежно сказал я
И тут я слышу рык и ещё один поворачиваю голову а там, 2 гигантских овчарок, я очень испугался и посмотрел на *имя* он немного отошёл потехоньку взял палку и сказал
- сейчас мы потехоньку будем идти и пытается не показывать свой страх
Я кивнул головой потом мы шли медленно очень медленно собаки вроде бы как ушли и мы побежали домой и тут иза кустов выбегает одна и мы пулей полетели домой.и вот мы уже около дома с одышкой попытаемся понять что произошло. Как вспомю как было весело, *имя* этот человек самый весёлый хороший добрый позитивный человек.
Объяснение: не думаю что это сочинение хорошее, но вот
На картине В. Попкова «Осенние дожди» мы видим удивительно знакомый силуэт. Это - А.С. Пушкин. Художник не случайно изобразил на фоне осеннего пейзажа известного на весь мир поэта и писателя.Александр Сергеевич любил осень, посвящал этому времени года стихи. Он стоит в черном одеянии на крылечке деревянного дома, расположенного на возвышенности. Отсюда видно все ! От домика мысленно спускаемся на площадку, где находится сказочно-белая скамейка. К колонне , расположившейся на крыльце, прислонился задумчивый Гений.Подол его классического фрака развевается , а ветер- чудак подхватывает облетающие листья с деревьев и кустарников, расположившихся вдоль спуска и куда-то их уносит.
Небо проливает на землю дождь, капли его попадают и на ступени, образуя странную лужу.Поэт смотрит в даль. Видимо, грустит о невозможности счастья. Желтые листочки кажутся яркими пятнами на общем сером фоне картины. Внизу куда-то торопится извилистая речонка с холодной водой, а за ней - озеро. Справа от реки с грустью пасется белая лошадь Чувствуется одиночество.Тон пейзажа - серый и сине -зеленый в сочетании с желтым.На картине В. Попкова «Осенние дожди» мы видим знакомый силуэт. Это - А.С. Пушкин. Художник не случайно изобразил на фоне осеннего пейзажа великого поэта. Александр Сергеевич любил осень, посвящал этому времени года стихи. Он стоит в черном фраке на крылечке деревянного дома, расположенного на возвышенности. Отсюда видно все ! От домика мысленно спускаемся на площадку, где находится белая скамейка. К колонне , расположившейся на крыльце, прислонился задумчивый Гений.Подол его одежды развевается , а ветер- чудак подхватывает падающие листья с деревьев и кустарников, расположившихся вдоль спуска, и куда-то их уносит.
Небо плачет, капли дождя попадают и на ступени, образуя странную лужу.Поэт смотрит в даль. Видимо, грустит о чем-то милом. дорогом, несбывшемся.. Желтые листочки кажутся яркими пятнами на общем сером фоне картины. Внизу - речка, которая куда-то спешит, а за ней - тихое озеро. Справа от реки одиноко пасется грустная лошадь .Тон пейзажа - серый и сине -зеленый в сочетании с желтым.
Но одиночество - стимул для вдохновения.Наверное, именно в сентябре чаще всего к А. С. Пушкину приходила Муза.
Картина " Осенние дожди " - проводник во внутренний мир писателя. В. Попков сумел передать связь поэта с осенней природой,которая оказалась неравнодушной свидетельницей его чувств , дум и источником вдохновения.
Мой друг – Рашид очень хороший человек. Я знаю, что на него можно положиться. Он всегда мне поддержит в трудную минуту. Я, конечно, отвечаю ему тем же. Мой друг никогда не предаст меня, не будет строить козни за моей спиной. И это самое главное
Объяснение: