М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sholpsholp3owhb3d
sholpsholp3owhb3d
21.08.2020 00:47 •  Русский язык

Составь и запиши предложение в котором существительное или прилагательное с не пишется слитно

👇
Ответ:
nikitabyshek
nikitabyshek
21.08.2020
Мама сказала, что это слово нехорошее
Мой друг очень неряшливый
Меня переполняла ненависть
Он говорил неправду в нашем споре
4,8(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Temosha101010
Temosha101010
21.08.2020
У меня дома, живут в аквариуме красивые рыбки Они все очень разные и интересные.

Есть и большие и маленькие. Когда ты приходишь домой после трудового дня, ты смотришь на аквариум, и тебя успокаивает движение рыб как они плавают. Ты чувсвуешь расслабление. Все они разные по своему по цвету и по размерам. В моём аквариуме есть множество интересных рыб. Например сомики, они чистиют аквариум от загрязнения , за тем как они это делают,мне очень интересно наблюдать. Когда я прихожу в зоомагазин , я смотрю на рыб , какие они красивые. И мне так хочется всех этих рыб забрать себе в аквариум. Когда я меняю у рыбок воду , они все прячутся по домикам,либо просто начинают мешать тебе чистить аквариум. Я видел(а) как моя рыбка откладывала икринку. Я очень люблю своих рыбок. Они стоят у меня дома в большом аквариуме.
4,6(63 оценок)
Ответ:
taric2004
taric2004
21.08.2020

В восемь часов он вышел из дома и пошёл в парк. В конце аллеи была старая беседка. Он вошёл в беседку и увидел какого-то человека. Но это был мужчина. Это был мужчина, брат жены, студент Митя, который жил у них на даче. Две минуты в молчании.

   - Извините меня, Павел Иванович, - начал Митя, - но я хочу посидеть здесь один. Я думаю о своей диссертации, а вы мне мешаете.

   - А ты иди куда-нибудь в тёмную аллею, - сказал Павел Иванович, - на свежем воздухе лучше думать. А я хочу здесь на скамейке посидеть. Здесь не так жарко.

   - Диссертация важнее, - сказал Митя.

Павел Иванович начал опять говорить:

- Я тебя раз в жизни: уйди!

Митя не хотел слушал его.

- Послушай, Митя, я тебя последний раз. Покажи, что ты умный и образованный человек!

Митя тихо ответил:

- Я сказал, не уйду, значит - не уйду.

В это время около входа в беседку они увидели женское лицо, но оно исчезло. Павел Иванович подождал немного, потом встал и сказал Мите:

   - Мы больше не друзья.

   - Очень рад, - сказал Митя и тоже встал. - То, что вы сделали сейчас, я никогда не забуду.

4,4(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ