М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
angelina2003po
angelina2003po
31.01.2023 05:59 •  Русский язык

Составить небольшой фантастический текст с междометиями: кошмар! ай-ай-ай! ох! ужас! господи! ах! мрак! бах! эх! тсс!

👇
Ответ:
алёчек
алёчек
31.01.2023

Сегодня мы с Машкой решили ночью пойти на Дедов чердак и посмотреть, что он там хранит. Вечер был тих и спокоен. Бы встретились с ней на обочине дороги, недалеко от старого сарая. -Кошмар-сказала Машка. Куда тебя понесло в такую темень. Тсс!-говорю я. Не шуми. Пойдём. Мы пробрались сквозь кусты и вошли в разрушенное здание. Бах-громыхнуло что-то. ААА! Господи! Это коробка упала а из поднеё вылез паук, вот Машка и закричала. Ай-ай-ай_ сказал я. Неужто ты пауков боишься! Эх! Трусиха. Мы стали смотреть дальше по углам и вдруг машка мышь увидела, которая пыталась быстро скрыться от наших глаз. -Ох! Ужас!-сказала Маша. Митя Пойдём отсюда. Ну ладно, сказал я. Пойдём. И больше мы на тот сарай не ходили!

P.S. Там разберёшься со знаками препинания:)

4,5(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BvbNo9
BvbNo9
31.01.2023

ответ:

жил  был мальчик. как то один раз когда он ишел домой из школы его начали дразнить старшеклассники . они его обзывали и бросались в него камнями . мальчик чуть ли не плача побежал от них. ему было плохо и больно от   их них   слов. он пришел домой. он рассказал все маме а она говорит:

-все будет хорошо сын не бойся их видимо их так воспитали.она поцеловала его в лоб и еще сказала:   -я тебя люблю. мальчику стало лучше , он повеселел и думал о тех детях. сердечное слово и до сердца доходит.                                                                        

4,4(1 оценок)
Ответ:
natakalip09wj0
natakalip09wj0
31.01.2023

Недавно мы с классом посещали музей. Это был мой первый поход в музей. Кто-то из моих друзей и одноклассников много раз ходили в музей и уже они делились впечатлениями, о том, как там очень, много всего интересного. А мне уже как никогда хотелось в музей.

Подходя к музею, я обращаю внимание на фасад. Он выглядит очень красиво отделанный украшениями. На первом месте стоят колонны, и виднеется украшенная витиеватой резьбой широкая дверь. Я вхожу и тут же вижу, висят красивые картины в позолоченных переплетах, которые были нарисованы несколько лет назад. Мы заходим в первый зал, тут и наступает наше интересное приключение.

В музее все было так красиво, я был просто восхищен. Стены отделаны в архитектурном стиле, люстра, изготовленная в старом стиле. В музее стояла своя обстановка. Первый раз я все это увидел своими глазами. Я буквально все рассматривал. Мне было все там интересно.

Потом подошел к нам гид, и она стала нам все показывать. Она описывала и поясняла историю отдельного предмета, где и как он применялся и когда возник. Мы все внимательно слушали, и нам было очень интересно. Я узнавал для себя много нового. Но после этого нам дали возможность лично пройтись и все как следует разглядеть. С ребятами мы восхищенно осматривали все вокруг.

В музее много интересных и редких вещей. Особенно приглянулись старинные предметы. Мне хотелось сохранить все это в памяти. Больше всего запомнились статуи древних людей. Через некоторое время наша экскурсия стала заканчиваться, и, мы стали собираться уходить. После этого мы сделали пару фотографий с классом перед самым музеем. Потом мы направились в парк, где с удовольствием ели мороженное.

Я был сильно радостный, что посетил музей. Весь день ходил с улыбкой на лице. Я еще много раз буду вспоминать то время, когда я посетил это прекрасное место. Теперь я буду часто посещать такие места. В следующий раз мы пойдем с родителями в художественный музей, там будет проходить интересная выставка картин.

Мне кажется, что надо чаще посещать такие места, раскрыть что-то новое и развиваться. Для меня поход в музей стал очень познавательным.

Объяснение:

4,6(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ