М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Hasky12
Hasky12
13.06.2022 20:44 •  Русский язык

Письменно продолжите рассказ однажды пробирался я с товарищем через густую чащу леса. вдруг слышу !

👇
Ответ:
Miheevf
Miheevf
13.06.2022

 Однажды пробирался я с товарищем через густую чащу леса. Вдруг слышу в кустах за нами шум. Ветки трещат, кто-то через кусты ломится. Ну, думаю, какой-то крупный зверь идет за нами. Оборачиваюсь - в зарослях что-то бурое и лохматое мелькает. Неужели медведь? Тогда мы пропали. Мы с другом поняли, что нам все равно не убежать - больно лес густой. Тогда решили на дерево залезть. Сидим на высокой елке и от страха трясемся. А из кустов выходит дедушка в тулупе и ушанке и спрашивает: «Ребята, не знаете, который час?»

4,8(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nikaslavnikova
Nikaslavnikova
13.06.2022
Саттар Бахлулзаде путь неустанного творческого поиска. Он автор эпических панорамных пейзажей воспевающих природу родного края.        Картины Саттара Бахлулзаде - как стихи в них очень много настроения,они эмоциональны,поэтому воспринимаются на уровне чувств,а не разума,доходят до самого сердца. Картины его как бы незаконченные,просмотр картин наводит на размышления.      На первый взгляд погода пасмурная,ветреная,по небу плывут облака,деревья качаются. По обе стороны от дороги растут кустарники и деревья. Дорога размытая. Дорога уходит куда-то вдаль. По краям дороги растут невысокие растения сочно-розового цвета. Деревья и растения растут на возвышенности. Картина написана в тёплых тонах. Впереди видны горы и дорога ведущая куда-то вдаль.
4,5(51 оценок)
Ответ:
angelinaangelka
angelinaangelka
13.06.2022
У каждого из нас есть свое любимое блюдо.Будь это обычные макороны с сыром или даже самое экзотическое блюдо,оно все равно является нашим любимым блюдом.Говоря о моей любимом блюде,которое кстати родом из Италии,у многих сразу потекут слюнки.Мое любимое блюдо уже успело обрести известность и популярность во всем мире-это пицца.Мне нравится пицца,потому что  в ней можно смешать самые разные и необычные сочетания продуктов,а главное она очень вкусная.Конечно,для того чтобы попробывать настоящую Итальянскую пиццу нужно поехать в Италию,но и без поездки в Италию каждый из нас может насладиться ею у себя в дома или в пиццерии.
4,4(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ