М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение миниатюра на тему солнце - это не только небесное светило

👇
Ответ:
PSV23
PSV23
09.03.2022

Солнце-не только небесное светило. Ведь это ещё и жизнь! Солнце щедро даёт нам свои дары. Благодаря ему до сих пор существует жизнь на планете.

 Солнце- это неотемлемая составная жизни. Оно дарит нам тепло, обильный урожай. Можно смело назвать эту звезду-кормилицей.

 Задумайтесь! Что было бы без солнца? Наступила бы кромешная тьма, и холод окутал планету, и все живое погибло...

Не даром в древности люди поклонялись богу солнца, поэты писали о этой звезде стихи.

 Солнце всегда было символом доброты и просвещенности.

 ! Нет, все "вдохновение" кончилось Я там проставил кое-где знаки препинания. Ну все-таки соченение-миниатюра же.

4,8(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bagdan112
Bagdan112
09.03.2022
А) морфологический с словообразовательных морфем – приставок, суффиксов и др.) ; 
Б) сращение словосочетания в одно слово; 
В) переход из одной части речи в другую. 
А) Морфологический словообразования 

Морфологический образование новых слов с словообразовательных морфем) – самый распространённый в современном русском языке. 

При морфологическом образования в производной основе можно выделить производящую основу (основу слова, от которого образовано производное слово) и словообразовательную морфему (приставку, суффикс, постфикс и т. д.) . 

Например: 

Существительное силач (основа силач-) образовано от существительного сила (основа сил-) с словообразовательного суффикса -ач. Это суффиксальный словообразования. Графически образование слова силач можно обозначить следующим образом: 
4,8(79 оценок)
Ответ:
alexsashinav
alexsashinav
09.03.2022
 Девятое мая-день победы.Всегда в этот день было солнечно.Я всегда ходила с мамой на парад,одевая георгевские ленточки.Парад был очень красивый.Посмотрев в сторону сцены,я увидела не далека ветеранов.На этот год их было мало.Хотелось бы увидеть всех тех людей,которые боролись за нас!Когда начали говорить речь я тут же отвела от ветеранов взгял.Говорили про войну,какие тяжолые времена были и как тяжело им было за нас бароться.
 Вскоре когда парад подходил к концу,мы как всегда выстроились в очередь и медлено проходили,вспоминая о умерших бойцов.Все люди ложилы цветы к памятнику,я тоже положила.Вскоре парад закончился.
4,6(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ