Сила воли должна быть. Заниматься добростовестно..наверное каждый день. И самое главное это желание. Если нет желания..то ничего не получиться.. Ну не знаю что ещё..
Числительные - одна из важнейших частей речи в языке. с них мы можем посчитать предметы, приобрести что-либо в магазине, ответить на вопрос " сколько тебе лет? ". без числительных не было бы и самих чисел, а тогда, сейчас, возможно, не существовало бы даже примитивного колеса. числа понадобились ещё в далёкой древности пещерному человеку для того, чтобы посчитать людей в племени и количество яблок, что жена приготовила на завтрак. возможно, и самого языка бы не существовало без числительных. определённо, числительные - не менее важная часть речи, чем существительное или глагол.
1. Определенно-личн. ... на берегу, окруженном сверкающим миром. прич. об. 2. вдыхая - дееприч. об. 3. Вижу - опр.-личн. 5. мне кажется - безличное 6. нет 7. нет 8.запавшим в зеленой межу - прич. об. необособленный с выгоревшей на солнце - прич. об. необособленный 9. нет 10. не прерывающиеие связь с природой - прич. об. 11. нет 12. Отлежавшись в пахучей траве, налюбовавшись золотистыми облаками - дееприч. об Недвижно застывшими в небесном океане - прич. об. нужно обособить, нет одной запятой вначале. определенно-личное предл.
Сила воли должна быть. Заниматься добростовестно..наверное каждый день. И самое главное это желание. Если нет желания..то ничего не получиться..
Ну не знаю что ещё..