М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составьте схему предложения: Боясь, что он обидит Софью, мать торопливо и строго заговорила.

👇
Ответ:
amirking
amirking
10.04.2021

[Боясь, (что он обидит Софью) , мать торопливо и строго заговорила].

Объяснение:

[..., (что ...), - =].

Предложение сложноподчинённое с придаточным изъяснительным

4,6(2 оценок)
Ответ:
aliko705
aliko705
10.04.2021

ответ: [_._._,( _._ __ === _ _ _)], [ _._._._ и _._._._ ===]

Знак = обозначает две чёрточки, 1 чуть выше, 2 чуть ниже(сказуемое)

4,7(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
littlecat123
littlecat123
10.04.2021
Здравствуй, Наташа.
   Я котёнок, который мечтает о заботливой хозяйке. Сейчас зима и мне очень холодно. Сижу у тебя под домом в трубе и мёрзну. У меня отказала задняя лапка, а от холода вот-вот откажет вторая. Я мечтаю о том, что ты меня обязательно найдёшь и вылечишь. 
   Моя мама потерялась и мне одному страшно. Тут столько крыс, которые больше меня ростом и я трясусь от холода и страха. Я очень хочу кушать. 
  Меня никто не замечает. А когда кто-то открывает подъезд, и я пытаюсь зайти погреться, меня не впускают. А как-то меня хотел поймать мальчишка, я еле удрал. Я видел, как они разделались с моим другом, таким же, как и я - бездомным. 
тебя, найди меня и не отпускай. Я буду любить тебя! Буду петь тебе на ушко песни, мурлыкая. У меня даже имени нет, я предоставлю этот выбор тебе. 
Мы будем дружной компанией.
 Я полюбил тебя, ещё когда первый раз увидел. Ты единственная, кто погладил меня. У тебя был с собой бутерброд и ты со мной поделилась. С тех пор я мечтаю, чтобы именно ты нашла меня.
  Твой будущий питомец, и уже любящий тебя питомец.
4,5(71 оценок)
Ответ:
какахааа
какахааа
10.04.2021
    Составить сочинение на тему "Что сказала мама" можно так:
    Однажды я пришел со школы очень расстроенный. По литературе я получил плохою оценку. Я очень грустил, потому что я тщательно готовился к уроку. Но все равно ответить на «отлично» мне не удалось. Мама увидела, что я грущу и спросила почему. Я честно и открыто рассказал маме о причине своего плохого настроения. Но мама сказала: «Не стоит огорчаться по пустякам. Я знаю, что ты очень умный мальчик и в твоей жизни будет еще очень много пятерок».  

Предложения с прямой речью в этом рассказе: Но мама сказала: «Не стоит огорчаться по пустякам. Я знаю, что ты очень умный мальчик и в твоей жизни будет еще очень много пятерок».  
4,5(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ