М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Deadcroissant1
Deadcroissant1
10.01.2022 19:19 •  Русский язык

Русский язык Стар…й пират спрятав сокровища на остров… нар…с…вал точ…ную карту. Небо св…тлея предупреждало р…зве…ч…ков о бли…ком рас…вет…. Щенок прыг…л от радост… бешен…о вращ…я хв…стом и отч…ян…о ла…л. Костя сидя передал мне т…релку. Маша сидя в кресл… ч…тала книгу. Пол…жа руку на сер…ц… я пр…знаюсь что мы не...справ…лись с задан……м. После не...удач…н…го матча р…бята шли п…весив нос. Мальч…к в син…й куртк… отв…ч…я на наш… в…прос не...з…думался ни на с…кунду. С…бака рыча п…дб…жала к ежу и взвизгнув отск…чила. Женя дел…л упражнен…я лёжа. Дима см…трел телевизор лёжа на диван…. За…ц ост…навл…в…ясь осматр…в…лся по ст…р…нам.​

👇
Ответ:
Kaser3er
Kaser3er
10.01.2022

Старый пират спрятав сокровища на острове нарисовал точную карту. Небо светлея предупреждало разведчиков о близком рассвете. Щенок прыгал от радости бешено вращая хвостом и отчаянно лаял. Костя сидя передал мне тарелку. Маша сидя в кресле читал книгу. Положа руку на сердце, я признаюсь что мы не справились с заданием. после неудачного матча ребята шли повесив нос. Мальчик в синей куртке отвечая на наш вопрос не задумался ни на секунду. Собака рычала подбежала к ежу и взвизгнув отскочила. Женя делал упражнения лёжа. Дима смотрел телевизор лёжа на диване. Заяц останавливаясь осматривался по сторонам.

Объяснение:

знаки препинания сам(а) расставишь)

4,5(35 оценок)
Ответ:
xotabich21
xotabich21
10.01.2022

Старый пират спрятав сокровища на острове нарисовал точную карту. Небо светлея предупреждало разведчиков о близком рассвете. Щенок прыгал от радости бешено вращая хвостом и отчаянно лаял. Костя сидя передал мне тарелку. Маша сидя в кресле читала книгу. Поляжа руку на сердце я признаюсь что мы не справились с заданием. После неудачного матча ребята шли повесив нос. Мальчик в синей куртке отвечая на наш вопрос не задумался ни на секунду. Собака рыча подбежала к ежу и взвизгнув отскочила. Женя делал упражнения лёжа. Дима смотрел телевизор лёжа на диване. Заяц останавливаясь осматривался по сторонам.​

 

4,6(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kuralova200
kuralova200
10.01.2022
Добавьте что-то своё ещё

Перед нами репродукция картины Юона «Конец зимы. Полдень.» Ощущением весеннего тепла, света, влаги веет от этой картины, обобщенно в то же время конкретно передающей переход от зимы к весне, когда еще много снега, но он уже начал оседать, и когда на нем начинают оставаться влажные следы от ног, полозьев саней, колес машины.
На переднем плане картины мы видим сугробы снега. Снег теперь уже не тот: он потемнел, осел, покрылся корочкой пласта, но еще сияет своей белизной.
На картине много деревьев. Около дома стоит хоровод белоствольных березок. Они уже сняли свою зимнюю одежду и стоят, широко раскинув ветви, подставляя их ласковому солнышку. Погреться, поискать зернышки вышли и куры. Они ходят по дороге, о чем-то весело кудахча.
День ясный, и небо голубое-голубое. Воздух свежий и чистый. Около дома группа ребят. Видно, они собираются последний раз сходить на лыжах в лес. Последний раз взглянуть на его красоту.
Эта картина мне понравилась. Юону очень хорошо удалось передать всю прелесть конца русской зимы.
4,4(45 оценок)
Ответ:
Gamonga
Gamonga
10.01.2022
На картине «Конец зимы. Полдень. Лигачево» художника К.Ф. Юона мы видим солнечный зимний день.На картине ощущается приближение весны, скорого тепла.Мы видим деревянный дом и усадьбу на опушке леса. Дом показан с задней стороны. Здесь сложены дрова для растопки печи. Чуть поодаль видно еще одно жилье – наверное, это окраина деревни. Или это домики в лесничестве.Земля еще покрыта снегом, но видно, что он уже мягкий и рыхлый. Он весь изрыт подтаявшими следами, канавками и бороздками.День погожий, солнечный. Небо еще по-зимнему сизое, а не синее. На снег падают голубоватые тени от тоненьких белых березок. Эти тени уже по-весеннему четкие. Видно, что солнце набирает силу и скоро растопит зимние снега. Около дома на снегу гребутся пестрые куры под предводительством петуха. За заборчиком возятся дети. Видно, что они пытаются кататься на лыжах, пока стоит хорошая погода. Вечнозеленые ели, растущие немного дальше, оживляют картину.На заднем плане пейзажа – лес. В нем смешаны серые, белые, голубоватые и темно-зеленые оттенки. Художник очень гармонично сочетает цвета природы на картине.Снег на опушке леса еще кажется чистым. Но, наверное, и он уже подтаял. В атмосфере картины разлито бодрое настроение. Зимняя свежесть в ней сочетается с весенним оживлением, ожиданием скорого пробуждения природы.
4,4(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ