М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
samsianna2003
samsianna2003
16.02.2020 12:14 •  Русский язык

Продается в столовой 10 букв! холявные очки : d за правильный ответ!

👇
Ответ:
булат57
булат57
16.02.2020

аахах открывалка?я не знаю.что это?

4,6(56 оценок)
Ответ:
alinamalina2703
alinamalina2703
16.02.2020

а я купила 9! осталось 1 буква,и моя однокласница купила 20 букв! ГДЕ ЛОГИКА?

4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kalibekova1
Kalibekova1
16.02.2020
Вводные предложения выполняют те же функции, что и вводные слова. Они также могут содержать в себе различного рода добавочные замечания, попутные указания. В таких случаях при вводных предложениях могут использоваться скобки и тире. Но обычно вводные предложения, как и вводные слова, обособляются с запятых (особенно, если они небольшие или начинаются подчинительными союзами):

Этот мальчик, как мне кажется, очень талантлив.

Синее платье, я считаю, гораздо красивее жёлтого.

Боязнь пустыни (хотя я пустыню и не видел) приобрела у меня навязчивый характер.

Мы посетили все кинотеатры – их было несколько в городе – и начали скучать.

4,7(62 оценок)
Ответ:
Красавец сугроб, голубыми искрами сверкавший на солнце, потемнел. Однажды я ловил рыбу на небольшом озере с высокими крутыми берегами, заросшими цепкой ежевикой. Темные кусты, тесные от тумана, нависали над палубой. (К. Паустовский) . Я закутался плотнее в шинель и, лежа, смотрел на его старое лицо, черное от загара и ветра. Емельян нахмурился, спрятав глаза глубоко под брови, длинные и выцветшие. (М. Горький) . Все звезды, мелкие и крупные, были чисты. Налево шумели ветлы, широкие, огромные, обмякшие. (И. Бунин) . 
Дед Архип Тихона Петровича, копал в углу грядки. (К. Паустовский) . Егоровна, добрая старуха, некогда ходившая за его сыном, теперь сделалась и его нянькою. Отодрав лист от расходной книги, она продиктовала повару Харитону, единственному кистневскому грамотею, письмо, которое в тот же день и отослала в город на почту. Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах Невы. Отец мой, Андрей Петрович Гринев, служил при графе Минихе. (А. С. Пушкин)
4,8(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ